Всё сразу.

2 года назад познакомился с девушкой. Красивая, добрая, весёлая, хитрая. В общем этакий идеал. Но, будучи мудаком, я вёл себя соответственно. В течении двух лет наши отношения удавалось сохранить. Я, потихоньку исправлялся, и в какой-то момент начал задумываться даже о детёнышах - любил её, да и, наверно, ещё долго не попустит. Но суть не в этом, в последнее время стала она часто мне мозг ковырять, мол, я с бабами всякими общаюсь (за мной был косяк, без измены, просто общение), и частенько просила телефон почитать смс, попросила дать ей пароль от синей соц. сети, по началу думал, пусть проверяет, может доверие заслужу. А потом это очень подзанадоело мне, и я, будучи тыжпрограммистом, узнав её пароль, зашёл с её аккаунта в вышеупомянутой соц. сети и прочитал её переписку с бывшим, ещё с какими-то хахелями. Был, мягко говоря, в шоке. Как оказалось, она так же строила планы на совместное будущее ещё с несколькими кандидатами. через пару дней собрался с духом, сказал ей о том, что прочитал, правда по телефону, на что услышал 3 коротких гудка и всё, тишина. Сижу чувствую себя и обманутым, за то, что доверился человеку, и скотиной за то, что иногда вёл себя как последнее чмо.
И дабы просто забыть это всё дерьмо, я решил отправиться в маленькое путешествие на машине, Петрозаводск - Архангельск (~ 1 000 км), числа этак 2-го, может 3-го, как закончу приготовление машинки. Так что если кого нужно подвезти, могу с радостью взять).
P.S. Когда обратно ещё не знаю.
P.P.S. Извините, за сопли на рубашках, без этого никак не получалось =
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вывел на чистую воду, избежал трат, не просрал время на шлюху. Поздравляю!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
а чего ты ждал, если хитрая - для тебя идеал?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
автор маньяк, ищет жертву в попутчики! =D
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дать свои пароли? Для меня этот нонсенс
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
счастливого пути! ни жезла, ни гвоздя)