Всё как в жизни

Рассказала об этом случае супруга, когда в садике воспитателем работала. Предложила она детям в автобус поиграть, расставили они стульчики, выбрали водителя. А один мальчик позади "автобуса" разлегся. На вопрос "ты чего?" пояснил:"Я кошка, меня автобус задавил"....

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик готов к взрослой жизни

17
Автор поста оценил этот комментарий

В первом классе писали записки на тему "кем я хочу стать, когда вырасту". На выпускном доставали их и читали. Один мальчик написал коротко: "автобусом". Надо отдать ему должное - у него получилось)))

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот почти в тему
Перед новогодним утренником в детском садике воспитательница спросила детей, в каком карнавальном костюме они будут на елке? Ну , кто -снежинкой, кто -зайчиком, кто -петрушкой. Вовочка:
- А я одену коричневые штанишки, коричневую рубашку, коричневые ботинки- лягу под елку и буду вонять!
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне говорили, что я могу быть кем угодно. так что я стал дохлой кошкой.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы сейчас с ними поиграл.. Лег бы впереди этой всей кодлы и сказал, что я - лежачий полицейский.. На мне и по мне и так двое ползают.. Я бы не расстроился...) я хороший папа, ездий на мне... Пока в памяти.. (шутю) дети - это наше все! Уделяйте детям время. Особенно папы.
раскрыть ветку