Вся маршрутка блевала :)

Еду сейчас в маршрутке (если кому интересно - 425 в Сестрорецк). На начальной остановке садится женщина с ребёнком. Женщине на вид под 50, ребенок непонятного возраста, от 9 до 13. Радостный пухляк с отпечатком идиотизма. Не, не то, чтобы с диагнозом, но поведение блаженно-радостное, у меня сыну 4 года, так вот он в океанариуме на днях так радовался. Сели рядом со мной (я в начале "параллельного" ряда сзади, они на последней паре кресел). Еще не тронулись, как мамаша достает два блина из Теремка "на вынос". Один - себе, второй - парню. Ну, все подохренели слегла.


Парень с восторгом начинает уплетать, аж кричит: мама, это блин с ветчиной и мясом одновременно! И аж с причмокиванием сгрызает блин с картонной подложки.

Мама достала пакетик и складывает в него мусор. Смотрю, блин реально сплошное мясо в майонез.

Ладно, бывает.  

Но, съев пол блина, он отдает объедок  маме, и начинает блевать в пакет! Совершенно невозмутимо. Мама тоже воспринимает как должное. В маршрутке все в ахуе, ком подступает к горлу.


Не понимаю, что это вообще происходит. Сели в транспорт, заточили реально тяжелый блин, поблевали и читают газетки.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Выходя заметил, что мама читала статью: "Джуна: и одна в биополе воин". Цирк, блин. Но парня жалко :(
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В 417 обычно более странные вещи происходят. Но ваша история хороша!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот в чем дело! А то все удивлялся, почему все так ломятся в 425, когда половина дальше Спара не едет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
@hotgreg, я ехал с тобой в этой маршрутке😆 сидел справа от мамаши)) как тесен мир!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, тесен. А что это вообще было, ты понял?
показать ответы