Встреча одноклассников.

Да конечно,встречи эти происходят в феврале,но тут что-то пошло не так,и как вышло...в апреле через 26 лет.Сразу скажу,парни поменялись не сильно,а вот деФФФчонки....Ну суть не в этом,возраст таков,что злачные места обхожу стороной,и поставил сразу условие,кухня-дача-на край съёмная квартира.Сняли квартиру(с трудом,риэлторы только слыша зачем,сразу обратку),Захожу,Б-Л-Я...извините за мой албанский,не узнал свою первую любовь.Обнялись,поцеловались,сели за стол начали выпивать.Разговорились,кто умер,у кого внуки.Суть да дело,кто вырубился,кто домой ушёл,остался с ней...Четыре часа разговора пролетели,как пуля и накатило...В 16 лет о чём я мог думать?Наши мамы при встрече сетуют,почему не сошлись.Она сошлась"Бандитский Петербург" отдыхает.Я "Чистилище" и "Грозовые ворота".НО,дети растут и выросли,а сердце то защемило...БЛЯ.Оказывается готова была отдаться и родить детей от меня,а я на тот момент,был ботаном..что ли.Хотел свадьбы.А сейчас,не в измене дело,хочется узнать,что потерял...Вибрирует,не в штанах а в душе...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит жалеть о якобы "потерянном" и "упущенном": если когда-то "упущенных" возможностей не видел, значит - не был к ним готов, и получилась бы полная херня.

А когда дорастаешь - всё нужное приходит.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не потерял

повзрослел просто

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бухим в интернет больше не лезь.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,

Если то, что случилось, нельзя изменить.

Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,

С этим прошлым порвите непрочную нить.


Никогда не жалейте о том, что случилось.

Иль о том, что случиться не может уже.

Лишь бы озеро вашей души не мутилось

Да надежды, как птицы, парили в душе.


Не жалейте своей доброты и участья.

Если даже за все вам — усмешка в ответ.

Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...

Не жалейте, что вам не досталось их бед.


Никогда, никогда ни о чем не жалейте —

Поздно начали вы или рано ушли.

Кто-то пусть гениально играет на флейте.

Но ведь песни берет он из вашей души.


Никогда, никогда ни о чем не жалейте —

Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.

Пусть другой гениально играет на флейте,

Но еще гениальнее слушали вы.


Андрей Дементьев, 1977

раскрыть ветку