Вспомнилось...

История произошла лично со мной несколько лет назад...

Стоит у меня дома диспенсер воды (он же "кулер"), потому что вода водопроводная совсем уж плохая. Как-то раз я заказал очередную бутыль, которую должны были доставить в определённое время. Незадолго до этого часа жена помыла полы (что важно для развития событий) и ушла на кухню готовить. Я сидел в трусах перед компом и играл в Second Life. Раздался звонок в домофон. Я кричу на кухню жене: "Открой, я без штанов". Она отвечает, что режет овощи, мол, одень штаны и открой сам. Ну, я кидаюсь к двери, на ручке которой висели шорты, поскальзываюсь на влажном линолеуме, и со всего маху врезаюсь большим пальцем ноги в острый край коридорной напольной плитки. Порез получился глубокий, кровь залила в пол-секунды половину прихожей. Я, используя бранные слова и выражения, употребление которых не допускается общественной моралью, сообщаю жене, что дверь ей всё-таки придётся открыть самой. После этого ухожу в ванную, чтобы промыть раненый палец в холодной воде.

Когда в двери вошёл доставщик с бутылью, он увидел следующую картину: ему открыла женщина с суровым выражением лица и кухонным тесаком у руке, по всей прихожей потёки крови, а из ванной доносятся слабые стоны. Бедный парень едва не позабыл деньги взять, так ему хотелось поскорее слинять... :)

408
Автор поста оценил этот комментарий
Жена моет полы-готовит...Муж не смог даже дверь открыть. Просто открыть дверь...
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Случилось так однажды что мне было очень очень плохо, и придя домой после универа я решила завалиться спать(а если я дома одна то сплю я по максимуму без одежды). Пока спала в дверь постучали, я спросонья подумала что это наверное брат пришел, мозг мой соображал медленно и самое лучшее что он придумал это не париться с одеждой схватить полотенце и так пойти открывать дверь. Открываю дверь и понимаю что это не брат, система дает сбой, это не он а какой то мужик. И я говорю ему: А, это ты. Мужик в шоке, ему открыла  дверь полуголая девушка в полотенце, и говорит так как будто его знает. Он приофигел, но предложил мне какие то услуги(кажется интернет или что то типа того) я уже не помню что на это ответила, закрыла дверь. Поворачиваюсь и вижу ошалелое лицо парня(да о нем не упоминалось в течении всего рассказа, он со мной пришел и так же спать завалился), слава богам его удалось убедить что у меня нет никаких тайных любовников и я просто спросонья действовала на автомате

раскрыть ветку
318
Автор поста оценил этот комментарий
один мой знакомый ребенка в ванну посадил и тут звонок, тоже то ли доставщики, то ли ремонтники. он дверь открыл, подождите, говорит, я только попку вымою. а они - хорошо, говорят, вы не торопитесь. неудобно как-то получилось
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

А всего то надо было на стыке линолеума и плитки порожек алюминиевый прихерачить!

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Так штаны надо было надеть, а не одеть!
раскрыть ветку