Всероссийский асфальтоукладочный флешмоб

Всероссийский асфальтоукладочный флешмоб Россия, Томск, Плохие дороги, Асфальт, Сообразительность

В Томске тоже решили не отставать от современных тенденций в строительстве дорог... (Извиняюсь за ужасное качество фотографии, у Meizu M3S камера не оч)

5
Автор поста оценил этот комментарий

автор, что за улица?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вершинина 37

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вы настоебенили, не кладут они дорогу, они её ремонтируют, после, блядь, раскопок!!! Или вам лучше ямы под 2 метра глубиной оставлять?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких раскопок там не наблюдал, ям не было, это во-первых.
Во-вторых, даже если они и были, что мешало сделать это летом? Насколько я знаю, осенью никто трубы не меняет

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это реально полезный пост, я как раз присматриваю себе этот телефон и думал, что камера норм
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За свою цену телефон прекрасный. Дизайн, металлический корпус, неслабое железо, сканер отпечатков, управление жестами и многое другое. Камера для меня не очень, потому что могу сравнивать только с Iphone 5, которым до этого пользовался (с ним снимки ночью выходили качественней и не нужно никакой возни с ISO и выдержкой). В своем ценовом диапазоне - M3S лучший выбор (как по мне). Однако, если у тебя ТЕЛЕ2 - не стоит торопиться. Ибо у телефона проблемы с работой на частоте 2100 МГц, и из-за этого 3G интернет отваливается через минуту пользования. Другие операторы работают еще на 900 МГц, поэтому 3G худо-бедно работает. Если у Вас в городе у операторов покрытие  4G, тогда все норм.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у Meizu M3S камера не оч

Ну не скажи. Днем довольно неплохие снимки получаются.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Днем снимки действительно неплохие, и я понимаю, что за такую цену камера приличная. Однако ночью выходит мыло конкретное. Чтобы получился более-менее качественный снимок, приходится использовать дополнительные функции. Здесь и скрывается главный недостаток - по-быстренькому, как в данном случае, сделать качественный снимок не выходит.