Всероссийский асфальтоукладочный флешмоб

Всероссийский асфальтоукладочный флешмоб Россия, Томск, Плохие дороги, Асфальт, Сообразительность

В Томске тоже решили не отставать от современных тенденций в строительстве дорог... (Извиняюсь за ужасное качество фотографии, у Meizu M3S камера не оч)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вам хорошо всем. А у нас в Сочи если снег не выпадет в этом году , значит дороги не сделают. Ждать ещё год.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это реально полезный пост, я как раз присматриваю себе этот телефон и думал, что камера норм
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

автор, что за улица?)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас мэр (Горловка) тоже пообещал сделать дорогу на определенных улицах. Я задал вопрос в городской группе ВК, когда он выполнит обещание (погода все хуже). Мне сообщили, что дорогу (по ПЛАНУ, Карл), будут делать в декабре. А это снег, вьюги, мороз и я с фотоаппаратом. И  еще забанили в группе навсегда как недовольного гражданина :).  Конечно, у нас война и спасибо за любые старания, но если асфальт весной растает, никому от этого лучше не будет.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вы настоебенили, не кладут они дорогу, они её ремонтируют, после, блядь, раскопок!!! Или вам лучше ямы под 2 метра глубиной оставлять?
раскрыть ветку