Всем всё по...

Еду недавно в метро, сижу в середине скамейки(как ещё назвать?). Читаю. На станции боковым зрением вижу как кто-то выпадает из вагона. Вскакиваю - лежит парень, нижняя половина тела внутри, верхняя снаружи. Поезд вот-вот тронется. Начинаю затаскивать его внутрь, двери закрываются и зажимают его. Все сидят как статуи, наконец какой-то парень догадался двери придержать. Втащили его, все сидят. Тут уже не выдерживаю, говорю -"Мля, может место кто уступит?". Короче посадили его на сиденье, он просто сознание потерял, трезвый. Вот что за люди, всем всё поуху.

52
Автор поста оценил этот комментарий

НАдеюсь это вам не повезло, при мне одному мигранту в метро плохо стало, так он не успел коснутьс земли, рядом стояли русские мужики среднего возраста, подхватили и вынесли на платформу, кто рядом с говорилкой, сразу связался с машинистом. И это Московское метро.


Надеюсь ваша история больше не повторится.

раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с мигрантом тоже была история в метро. Еду с работы, рядим стоит узбек(таджик?) с огромным баулом. Видно переезжает. Выходим вместе в Текстильщиках, спрашивает на Кубанскую улицу в какую сторону выходить. Показал ему(мне туда же). Вышел на улицу, закурил иду в сторону такси, опять он -"Как дойти до Кубанской". Я ему показал и сказал, что идти не близко. Он типа всё равно надо(видимо денег нет). Думаю, мне всё равно по пути, предложил его подвезти. Едем, он говорит -"Спасибо что подвезли, а то москвичи такие высокомерные". Вообще то я москвич)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот помогаю. Правда больных не было, блин, все время оказываются бухие алкаши. Зимой еще нормально - от замерзания типо спас, а летом....

Однажды увидел тело на центральной улице (но в проулке) вечером, растолкал, и поддерживая, повел куда он рукой махнул. Вышли к проезжей части, тут перед нами менты остановились на УАЗе, ппсники, его забрали молча и все. Он только ручкой махнул еще раз на прощанье. В 90е было. Помог, нах.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я раз деда алкаша решил с асфальта поднять, приподнял, а он мне в глаз дал, несильно. Пришлось бросить)))

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вот сейчас столько глупостей наговорил.

Если был лям при царе, то их потомков сейчас тоже лям? Что за бред? Люди, вообще-то, размножаются.

А последний абзац про понтующихся неудачников верен может быть где-то чуть-чуть, но в целом очень многих (и меня в частности) оскорбляет.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мой прадед приехал в Москву после революции(раскулачили). Но гордиться тем, что москвич странно. Это не заслуга а просто случайность.

184
Автор поста оценил этот комментарий

Без негра - картинка не толерантная!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Без гея тоже)))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А не думаешь. что сам купишь дорогую водку


Никогда не думаю, что куплю водку. И ни кто меня не спрашивал о таком до сих пор)) у меня все знакомые не пьющие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не пьёшь, то почему ратуешь за то, чтобы те кто пьёт платили космическую цену? Допустим я не езжу по Москве на машине, пользуюсь транспортом, я же не предлагаю сделать въезд в город 1000 рублей, чтобы пробок не было?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

просто все думали, что он пьяный.
проблема в рф в том, что ни кто не помогает потерявшим сознание и замерзающим на улице сразу мысль - он пьяный, зачем мне связываться?
надо цены на акцизы поднимать не на 10%, а на 50% каждый год, пока не будет слишком дорого бухать.

а те, кто уже скатились пить все подряд - передохнут быстрее.
профит

тогда и общество поменяется. не будет стереотипа о своем окружении.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А не думаешь. что сам купишь дорогую водку и траванёшся? Потому что подделывать её станет очень выгодно.

показать ответы