Всем сволочам посвящается...

Читал на пикабу истории о помощи друг другу, поднимающие веру в людей.

Ну в общем, на днях, за день до свадьбы у меня украли телефон. У моего Lenova vibe s1 вырасли ноги. Вышел из рейсового автобуса и через минуту обнаружил, что карман мой пуст, поймал такси и догнал этот чудо транспорт, но гудок шёл, а в салоне было тихо. Потом конечно телефон выключили, все(((

Так же выключили все контакты, выключили работу за последние 3 дня, фотографии и много чего важного.

Дак вот, те, кому возвращали телефон, счастливые вы люди, те, кто возвращал телефон- удачи вам, пусть вам встречаются только хорошие люди.

А что до сволочей, ворующих у людей их собственность, если ты парень- стань импотентом, а если ты девушка, то пусть у всех твоих мужиков на тебя не встанет никогда, так как такие мрази не должны размножаться...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль здесь простая и однозначная. Не стоит хранить все яйца в одной корзине.
Потому что мобильники ломаются теряются и воруются. Многократно дублируйте информацию и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, самое забавное в этой ситуации, что ТС ясно дал понять, какое то время шел гудок.

Когда воры крадут телефон, первое что они делают, это отключают его, либо сразу вытаскивают батарею. В противном же случае, если клиент моментально осознает, что секунду назад его обокрали, может некрасиво получится, когда позвонив с телефона ближайшего человека на свой, гудок раздастся в кармане у вора.


Так что, с большой долей вероятности, если гудок шел еще какое то время, ТС его тупо потерял сам. А тот, кто его подобрал, за какое то время поборов муки совести, телефон всё же выключил. А может и не борол, возможно их и не было, а телефон он заметил как раз потому, что он зазвонил на полу.
Кому из нас стоит большого труда, сделать рассеянно озабоченное лицо, поднять такой телефон и положить в карман, потихоньку там его выключив.
Было бы забавно, если бы ТС стал импотентом ... верно?

Ведь получается он сам себе сделал " - телефон ".

6
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, столько ненависти. Уверен, если б вернули ты бы тоже просто развернулся и ушел, промычав спасибо, едва слышимо...
У меня сперли объектив, 18-55. ну я в баре менял его и положил на стул. Ушел, приехав домой и понял что в баре оставил. 2 дня ездил туда и спрашивал. Увы у всех хата с краю...
Обидно, так и стреляю на 50мм.
Сок Я! Кто виноват? Я.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу с твоего телефона, горько и счастья молодым ,и чтоб не размножались
1
Автор поста оценил этот комментарий

Используй синхронизацию и облако, например mega.