Всем сволочам посвящается...

Читал на пикабу истории о помощи друг другу, поднимающие веру в людей.

Ну в общем, на днях, за день до свадьбы у меня украли телефон. У моего Lenova vibe s1 вырасли ноги. Вышел из рейсового автобуса и через минуту обнаружил, что карман мой пуст, поймал такси и догнал этот чудо транспорт, но гудок шёл, а в салоне было тихо. Потом конечно телефон выключили, все(((

Так же выключили все контакты, выключили работу за последние 3 дня, фотографии и много чего важного.

Дак вот, те, кому возвращали телефон, счастливые вы люди, те, кто возвращал телефон- удачи вам, пусть вам встречаются только хорошие люди.

А что до сволочей, ворующих у людей их собственность, если ты парень- стань импотентом, а если ты девушка, то пусть у всех твоих мужиков на тебя не встанет никогда, так как такие мрази не должны размножаться...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо не людей поносить, а за собой следить. В 90% случаев находку заберут себе, если это потеряшка. А если потерял, спрашивай с себя, почему потерял. Если украли, то аналогично: в любом общественном транспорте телефон у меня либо в руках, либо в руке в кармане, сумка обхвачена перед собой так, чтобы были в поле видимости возможные лазейки.

А так, дуралеев надо учить: кто будет предусмотрителен, исходя из чужого опыта, а кто-то, как автор, Из своего.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть для тебя общество, в котором принимать меры, описанные выше тобой, для того, что б не увели ничего нормально? Нормально когда человек человеку волк? И если украли, то виноват сам?? Ты не в полиции работаешь, не?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нашел как-то телефон,sony ericsson, модель не помню,но старый,в общем.решил набрать друга с той симки,он:алло,че хотела? я в непонятках, отвечаю,что это я( твой друг).он :а ты че у одноклассницы делаешь?короче,на след.день вернул телефон однокласснице,но она даже спасибо,сука,не сказала.просто взяла и ушла.с тех пор я даже не пытаюсь искать владельцев,если нахожу телефоны
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди ж разные бывают, но согласен, вера тает в человечество, и фраза "чем больше я знаю людей, тем больше я люблю собак" становится к сердцу все ближе и ближе...
2
Автор поста оценил этот комментарий
За LenovA и вырАсли, чтобы попадались такие сволочи, пока не запомнишь, как это пишется.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нашол ищо ошипки, зоркий глаз?
Или это потому, что ты не чист на руку?
показать ответы