Все можно пережить кроме собственной смерти

мой первый пост. всегда заходила на pikabu для поднятия настроения а сей час уже его сложно восстановить простыми веселыми историями и картинками.


случилось так что год назад я вышла замуж. вроде очень сильная любовь и взаимная и счастливая... у нас родилась доченька ей чей час три месяца.

сей час мы разводимся по воле мужа. и он просит съехать с его квартиры. ищу пустую квартиру в центре. там по крайне мере близко будет к мастерской, я сей час занимаюсь рисунками на заказ и этим стараюсь заработать.


да и слава Богу декретные добрые, что смогу оплачивать жилье. хоть маломальское но отдельно. Лига Добра прошу у вас помощи!

коменты внутри.

3
Автор поста оценил этот комментарий

не знал, что с того света писать можно...ну хоть бы пару строк ктоб написал....

3
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп-стоп-стоп... Брак не был зарегистрирован, ребенок со стороны? А иначе куда смотрят неподкупные ювенальщики? Алё, здесь дитятку малую на мороз выпихивають!

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же блядь... Ну почему овуляхи всегда неграмотные? Почему они думают, что ребенком можно привязать мужика?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

город не указан

Автор поста оценил этот комментарий
На какую сумму расчитываете? Сдаю на кондратьевском, в принципе не далеко до пл восстания и до академки, но метро не рядом.
раскрыть ветку