Все дороги ведут в Рим. Просто история.

Давненько было, мне 18 - работаю, Славе 17 - на последнем курсе технаря. И случилась у нас любовь большая-пребольшая.


Жене (то бишь мне) пристукнуло жить где-то отдельно. Родительница Славы пообещала нам халупу какую-то на задворках нашего города, мы в ожидании оной радостно подпрыгивали лобызаясь на лавках. Но халупы не было и не было. Подошли с вопросом к маме Славы:

- Где?

- Пошли на хуй, я передумала, мне еще свою личную жизнь надо устроить!

Сели, пригорюнились.

- А у моего папы в Белгороде - доооооом... - сказал Слава.

- А поехали.


Я уволилась с завода, Слава - забрал документы с технаря (прости меня!). И под мамкины платочки мы упердолили на Москву. С чемоданами, посудой, компом и ебанымтриждыламповымсемнадцатидюймовыммонитором. В мск отсиделись у родственников и двинули дальше.


Приехали. На вокзале какое-то дерьмище под ногами, с сумками овер дохуа км по дерьмищу. Я смирилась - бывает.

Прибыли к Дому. Обыкновенный деревенский домик на участке и где-то там вдалеке сарай. Блять, я жила в трешке в шестнадцатиэтажке 91 года. И никогда в жизни больше загородного участка в 6 соток, типа бабкиной дачи, не видела.


Сортир на улице. За сараем что дальше чем бабушкин забор дачи. Да и хер с ним. Как будто на даче никогда в толкан не ходила - хорохорилась я. В валенках по колено, правда, ходила - снега в ту зиму навалило как никогда.

Но ванная комната была, отдельной, покалеченной пристройкой. И стиралка, того самого активаторного типа что нам все белье рвала нещадно и надо было его еще прокручивать через валки. Это после современной стиралки)

- Выдыхай, бобер. выдыхай. уговаривала я себя. В Тольятти збс все было по денюжкам - и тут будет норм, все устроится


А вот хер там плавал. Куда бы я не тыркалась на работу мне больше 3000 не предлагали, при моем среднем заработке в 8000 по тлт. И продукты стоили в разы дороже.

В тлт 100 рублей свинина, в белгороде - 200-250. макарошки и прочее - опять вх2х3 стоимость. Проезд и хлеб стоили ОЧЕНЬ дешево.


Работала в пиццерии, с которой надо было 1,5 часа пешком пердолить до дома (тогда зима в БГ выдалась под -25, соль еще тогда все тарили если кто помнит). И как-то поперлась через центр. Ребятки играли на морозе, кинула пару пятаков. До этого на той же площади я заложила безвозвратно серьги свои - пуссеты (висюльки, очень модные в свое время), золотые, подарок мамы. Денег не было на еду совсем. Но мы гордые!


С теми музыкантами я задружилась. и они меня приютили когда меня Слава посреди ночи зимой выпнул из дома пока я была на работе.

Но эт в следующей части)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тлт, БГ- что блять за шифры?
2
Автор поста оценил этот комментарий
А всё потому, что безголовые малолетки. Думать нечем, гормоны глушат критическое мышление, гениталии заменяют мозг. Как жить, чо делать? Конечно надо бросить учёбу, чтобы с девушкой жить по-взрослому (читай трахаться). Некому было вам мозги вправить. И еще Белгород... Город красивый, ничего не скажу. Но зарплаты там просто ппц..
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Ребятки играли на морозе" - подумала что речь про детей, потом удивилась откуда музыканты взялись, перечитала
5
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но писательство - это не ваше)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "мат", пожалуйста