Все дело в шубе

В доме завелась моль. Перетрясли все шкафы, полки и антресоли, включая кухню (крупы, сухофрукты). Источник не обнаружили…Жена уехала по делам на пару недель. К ее возвращению решил прогнуться: навел порядок, даже пропылесосил. Решил почистить пылесос… Короче, там и обнаружился инкубатор Встречаю жену. Едем домой. Рассказываю, что гнездо было обнаружено и уничтожено, клянусь, что она ни за что не отгадает: где оно было. Начинает гадать. «Перебрала» всю мебель, включая стулья, тумбочки, телевизор, телефон и стиральную машину. Я, торжествуя, мотаю головой. Когда сдалась, тайну открыл. Сижу, ржу.… Через несколько секунд понимаю, что ржу в одиночку. Украдкой смотрю на жену (за рулем все-таки) — по щеке бежит слеза. Еле руль удержал.


— ЧЕГО???!!! — ору.


— Это все потому, что у меня ШУБЫ нет!!! И моль с голодухи должна ПЫЛЬ ЖРАТЬ!!!


Еле руль удержал повторно.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Купите для моли детскую шубку-растишку

21
Автор поста оценил этот комментарий

Какой молодец автор, реанимирует десятилетней свежести истории из Анекдотов.ру.

Правильно, народ не должен забывать лучшее.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
150
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю лет 50 назад не было такой уверенности в искусственных материалах, и шуба из натурального меха была самым лучшим выходом. Но сейчас есть куртки и пуховики, полностью приспособленные для жестких погодных условий. От шубы только понты и неудобства - под сраку задувает, в рукава задувает, весит много и сковывает движения, её жрет моль, её ябутъ собаки. Ну их в топку, эти шубы!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

баянище

раскрыть ветку