Все дело в шубе

В доме завелась моль. Перетрясли все шкафы, полки и антресоли, включая кухню (крупы, сухофрукты). Источник не обнаружили…Жена уехала по делам на пару недель. К ее возвращению решил прогнуться: навел порядок, даже пропылесосил. Решил почистить пылесос… Короче, там и обнаружился инкубатор Встречаю жену. Едем домой. Рассказываю, что гнездо было обнаружено и уничтожено, клянусь, что она ни за что не отгадает: где оно было. Начинает гадать. «Перебрала» всю мебель, включая стулья, тумбочки, телевизор, телефон и стиральную машину. Я, торжествуя, мотаю головой. Когда сдалась, тайну открыл. Сижу, ржу.… Через несколько секунд понимаю, что ржу в одиночку. Украдкой смотрю на жену (за рулем все-таки) — по щеке бежит слеза. Еле руль удержал.


— ЧЕГО???!!! — ору.


— Это все потому, что у меня ШУБЫ нет!!! И моль с голодухи должна ПЫЛЬ ЖРАТЬ!!!


Еле руль удержал повторно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаете сравнить архив анекдот.ру с постами на пикабу и довыложить отсутствующие истории?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блин - да это же гениальная идея!!!!


но если серьёзно - я про шубу сегодня первый раз услышал и решил выложить на пикабу. Боянометр молчал как утопленник.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я что то пропустил и пикабу превращаем в сборник старых анекдотов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на пикабу этого анекдота нету
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно хз, но по моим субъективным наблюдениям, в шубах ходят либо дамы в возрасте, либо блядушного вида девки...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Про девок хз, а вот дамы в возрасте - 100%. И на это есть причина:

Дамы в возрасте застали СССР и успели прикупить шубку, пока оная была доступна для кармана. (данная теория не претендует на 100% факт , но имхо)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

баянище

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
никакнет
11
Автор поста оценил этот комментарий
Баян
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никак нет - проверено!
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Какой молодец автор, реанимирует десятилетней свежести истории из Анекдотов.ру.

Правильно, народ не должен забывать лучшее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ниугадал - с другого сайтика