Врач-хирург из Якутии сообщил, что не писал открытого письма.

http://pikabu.ru/story/ustal_khirurg_4559287


В соцсетях распространяется открытое письмо врача-хирурга из Якутии. В нем эскулап жалуется на небольшую зарплату, на бесчисленное заполнение документов и на беззащитность перед «быдлом».



Письмо подписано бывшим хирургом Таттинской Центральной районной больницы Анатолием Слепцовым. Как сообщили Sakhaday в больнице, Анатолий Слепцов работал заведующим хирургическим отделением Таттинской ЦРБ. Недавно он уволился.



О письме руководство знает, но считает, что авторство указано неверно: «Писал письмо не Слепцов, а другой хирург. Он недавно тоже уволился».



Sakhaday разыскал Анатолия Слепцова в Москве. Сегодня якутский врач учится на Высших литературных курсах в Литинституте. Обучение платное, вечернее. Поэтому ищет работу хирурга в столице.



«Я не писал этого письма, — сообщил он журналисту. – Думаю, что я бы написал получше. Но я полностью согласен с тем, что изложено в этом обращении».

10
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а ведь если это правда, то неплохой ход)
1) Вбрасываешь в сеть "открытое письмо" якобы от своего имени.
2) Тебя находят журналисты.
3) Говоришь что мопед не твой.
4) Но подчеркиваешь что написал бы лучше и с посылом текста согласен.
5) Не повторяешь, что мопед не твой.

И вроде как все при своих остались. Письмо увидели массы и начальство Минздрава, а ты вроде как не при делах, но шума наделал.

Ну в как ещё, в наших реалиях?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чо то там неладное блять....
2
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькая з/п,но при том хватает учиться на литературных курсах в столице.ЛИТЕРАТУРНЫХ КУРСАХ....
У меня все.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сказ о том, как хирурга съел внутренний фельетонист
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Да всем похуй, писал он или не писал этого письма, включая админа и модератора. Веселый бугурт важнее!

Признаться, я до сих пор в легком шоке. Из тысячи комментариев только единицы заинтересовались вопросом настоящее ли это письмо. А ведь в теме даже ссылки на какой-нибудь говносайт не было. Это пиздец. Просто пиздец и другого определения у меня нет.


Только не подумайте, что я считаю, будто все в здравоохранение у нас хорошо и проблем нет, однако отсутствие критического мышления у большинства убивает всякий оптимизм связанный с обществом.

раскрыть ветку