Возврат бракованного авто производителю через 3 года и 60000 километров пробега (часть вторая)

Первая часть здесь http://pikabu.ru/story/_3407801
Возврат бракованного авто производителю через 3 года и 60000 километров пробега (часть вторая) Первая часть здесь <a href="http://pikabu.ru/story/vozvrat_brakovannogo_avto_proizvoditelyu_cherez_3_goda_i_60000_kilometrov_probega_3407801">http://pikabu.ru/story/_3407801</a>
3
Автор поста оценил этот комментарий

"машина старая и она дрожит")))


вспомнилось как у товарища плохо работала печь и в салоне было холодно на Вольво XC 90 на что мастер-приёмщик сказал "ну автомобиль же большой-вот салон и плохо прогревается".

Вольво!!!!

Швеция!!!

Северная, блядь, страна!!! 

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ебать ведро... 


лобовуха - понимаешь, друг.. оно не само бьётся, сколы образуются от вылетевших, из под колёс впередиедущих машин, камушков... как по мне так это не гарантийный случай - держи дистанцию :)

форсунки омывателя - сам лил говно, сам виноват

дворники - эээ каждые 10 тыс км? ты во время движения их на всякий случай врубал да? ) вопервых найти аналог дворникам легко любым, есть узкие, широкие, длинные (больше метра видел) короткие.. какие угодно и сразу на полке (у нас) и крепёж там чаще всего универсальный.

неровности на капоте это наверное тоже от камушков.


всё остальное... ну если поклянёшься что ты не гонял по полицейским и врот выебаным дорогам, хотя постоянно мрущие подшипники и амортизаторы наводят на обратные мысли... то я соглашусь с тем, что кредитные форды - говно :)

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чот я начинаю думать, что мой ваз и его дилеры не такое уж и говно...
Вот и покупай после этого новую автомобилю. Только б/у.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Получилось у меня однажды сравнить слова хозяев фокусов немецкой и российской сборки. Интересная ситуация, у хозяев отзывы почти одинаковые.


Автомобиль гарантированно нужно было сдавать и я не перестаю удивляться что Вы в досудебном порядке смогли ее возвратить назад барыгам, в моей практике это случай из ряда вон выходящий, у меня в практике это было только однажды и то по мировому соглашению (тогда штраф по статье 13 закона о защите прав потребителя взыскивался в пользу МО). В остальном автомобили меняем по решению суда, а в случае если клиент не желает расставаться с автомобилем мы уменьшаем покупную стоимость на стоимость ремонта ТС, а в некоторых случаях взыскиваем величину утраты товарной стоимости транспортного средства. 

Однажды был случай, когда на приобретенном автомобиле (Форд Мондео), на следующее утро после его приобретения (клиент забирал автомобиль в темное время суток, это его ошибка), был обнаружен разнотон задней левой двери. Видимо уважаемые дилеры автомобиль вмяли и кустарно его покрасили. Мы взыскали с дилера стоимость ремонта (смыв краски и окраску заново) и величину УТС.


Вообще дилеры такие жулики, что никакой преступник с ними не сравнится. Терпеть их не могу.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

160-180 по каду? Что-то я сомневаюсь что стиль вождения у тебя был спокойный, а следовательно и доверять словам что "все само на пустом месте" тоже сложно. Ну вот не верю и все тут. Форсунки на третий фокус подоходят от первого, второго без боли в жэ. Стоят копейки, на выбор есть как капельные так и струйные. Ощем хз, либо автор что-то недоговаривает, либо автор что-то не договаривает. 

раскрыть ветку