Возрастное 2.0

Что за магия?

Написал пост о том, что напеваю советские песни в офисе, хотя мне 25 и слушаю рок. Мне сказали, что я повзрослел, ура! Через пару дней подхожу к автобусной остановке, там тусуется молодёжь, человек 7, в возрасте 16-18 лет. Слушают что-то попсовое на своих телефонах, веселятся, громко разговаривают.


Спустя пару минут после того как я подошёл, они начинают петь... советские песни. Путают слова и мелодию, но поют Катюшу, Коробейников, Смуглянку. Я сохраняю каменной лицо, но про себя подпеваю. Вопрос. Что сие такое? Я не похож лицом на Лещенко или Кобзона, одет также как все. Почему меня преследуют советские песни? Что Вселенная хочет мне сказать? Может, это потому, что я родился тогда, когда умер СССР и его дух теперь во мне?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто советские песни почти все с глубоким смыслом, доброты неимоверной и очень патриотичные. Нам сейчас так этого всего не хватает.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они хотят сказать, что: "Песни у людей разные, лишь одна моя на века...".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Песня китайских разведчиков - Лица желтые над городом кружатся...

Тьфу. Теперь до вечера буду петь.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтоб ты не разложился на плесень и липовый мед :-)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я чувствую, что мне хочется стереть все классовые неравенства и установить коммунистический режим в какой-нибудь южноамериканской стране