Возмездие подручными средствами.

Это случилось еще в мое босоногое студенчество первого образования, а образование я получал Архитектурно-проектировочное. Был у меня (да и есть) хороший друг, зовут его Дима (одногрупник-собутыльник). И вот на втором курсе нужно было сделать проект точечного здания, конечно задание не из сложнейших, но тогда нам казалась что мы два проектировошечных довакина, а это 2-х этажный Алдуин. (Кох - и - нор мать его!) и да чертили мы тогда в ручную и о бесовских автокадах не ведали (запрещено было, что правильно). и так уж получилось, что и у меня и у Димы задание было одинаковое ( в плане исходников). И вот изрядно затянув с выполнением, мы чуя ягодичками близость дедлайна решили чертить по ночам,(до сдачи оставалось 3 дня)  и  болтать по скайпу, это добавляло динамики, веселья, и помогало решать какие то вопросы. В итоге работы получились мягко говоря похожи.


И вот в заветный день сдачи Димин проект принимают,а мой пускают на доделку. Доделка так доделка, принести нужно завтра, значит сегодня снова в ночь к доске и карандашу. Дима же светился от счастья и тролил меня весь день. "Что делаешь сегодня вечером??? а??а ночью??? чертишь? а угадай кто будет спать???" "Сегодня выспимся наконец то! погоди... я высплюсь, а ты паши студент!" и так далее.) Этого я спустить не мог. далее по хронологии.


23.00 (Д - Дима) звоню ему на сотовый.

Я - Дим привет! Спишь?

Д - неа, не удалось,)) собираюсь) не зашла шутеха.


0.30 звоню еще раз.

Я - Дим! Спишь?

Д - бля... вообще уже засыпаю...х*рня прикол! давай черти лучше.


1.30 (ну вы поняли)

Я -  Дим! Спишь!?

Д - Епт твою мать! да ты (много много много мата) ты охр. что ли? да сплю! сплю! иди в (адрес не точный)


3.00 звоню на сотовый - недоступен.(вырубил хитрец!) не беда, звоним на домашний.

Я - Дим! Спишь!? (каждый раз это произносилось предельно восторженно и жизнерадостно!)

Д - СУКА! (много много много Мата) ЗА*БАЛ!!!


после чего он выдернул шнур из розетки, жили мы в разных районах и казалось бы, он в безопасности....

но в 5ть утра ему доставили пиццу)))


утром с мешками под глазами не хилее моих он сел напротив меня, посмотрел полным боли взглядом, ииии:

Д - за что?

Я - ибо нефиг вчера было веселиться)))

Д - (пуза достойная любого театра) ты страшный человек...


А проект я в тот день сдал, дружим до сих пор.

19
Автор поста оценил этот комментарий
А почему запрещать автомат и прочие компасы - правильно? Типа, как матерные электрики: "Я зубами зачищал и тебе тогда книпекс не положен?"
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

в недавно вышедших  профессиональных стандартах в строительстве вплоть до ГИП /главного инженера вписана компетенция  "умение выполнять чертеж вручную",

поскольку образовательные стандарты должны соответствовать профессиональным, в ВУЗе придется вводить один курсовой проект полностью вручную, включая пояснительную записку

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы по лицу дал за такое

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пуза такая пуза!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Красава! Прикол с пиццей понравился