Вот так исполняются мечты!

Однажды мой мой сын, а сыну 8 лет, упомянул, что очень-очень сильно мечтает, чтобы хоть кто-нибудь написал ему письмо. Простое, бумажное, которое можно достать из почтового ящика. И я уже хотела написать ему сама, но тут попался пост от MetaLime http://pikabu.ru/story/otpravlyu_otkryitki_pikabushnikam_457...

Я, конечно, откликнулась! А спустя какое-то время моему сыну пришла открытка!

Много ли надо маленькому человеку для счастья? Как выяснилось, не очень - открытка, адресованая именно ему. Зато теперь все друзья, одноклассники и просто знакомые ребята знают и завидуют сынульке, ведь ему пришла на обычный почтовый ящик самая настоящая открытка! Удивительно, но среди детей, получить такое письмо теперь - признак крутости!

Спасибо большое за исполнение мечты!

30
Автор поста оценил этот комментарий

Через 10 лет наиграетесь в эту фигню с письмами)

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Откройте для себя с сыном Посткроссинг! Мне хоть и не 8 лет, но каждой новой открытке как ребёнок радуюсь. Опять же английский можно немного подтянуть.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ути) целый пост, про меня) это тебе спасибо, за то что воспитываешь человека, который может радоваться таким простым вещам)
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Мне вот только из ГИБДД письма приходят, да квитанции на оплату ЖКХ.... Чет приуныл даже...((

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я занимаюсь посткроссингом, могу прислать вам очень красивую открыточку или письмо с подарками в виде конвертиков или наклеек. буду очень рада!)