Вот откуда берутся овуляшки

Я с ужасом ожидала, что превращусь в овуляшку с последующей трансформацией в яжмать. Но, почему-то этого пока не происходило. Мы живём далеко от друзей и родителей, поэтому общались с ними мало, но вот решили навестить их т.к. позже с этим могут быть проблемы. Так вот за эти две недели я узнала от них, что:

- нужно пользоваться своим положением и капризничать. Ну вот просто так.

- можно прикидываться дурой и все сойдет с рук

- в семье должно быть равноправие и именно по этому (!!) жена имеет право принимать важные решения без участия мужа

- нужно одеваться так, чтобы нравилось мужу и при этом (тот же оратор) превращение в свиноматку его волновать не должно.

И куча других советов А ля "плевать на всех, делай что хочется".

А еще многие девушки, у которых недавно появился ребенок, очень любят рассказывать и спрашивать обо всяких физиологических процессах с пугающей маниакальностью. Довольно-таки мерзко.

Даэдрическая сила, две недели постоянного промывания мозгов. Как же хорошо, что мы живём далеко. А если каждый день все это слушать? Представить страшно.

39
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть родственница, которая любит рассказывать о родах. Начинается история с того, что клизму ставить совсем не обязательно, природа заботится обо всем сама и за день до часа Х у яжематери начинается дристун за горизонт. Если кто-то из слушателей начинает блевать морщить носик, то дама возмущенно заявляет - нуачетакова все мы так родились, аист никого не принес!

раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно читать почты овушялки, которая боится, что станет овуляшкой. Ты серьезно думаешь, что ты могла заметить, когда превратилась? Это так и работает, ты вроде как все делаешь как тебе кажется правильным, но все вокруг почему-то видят, что ты овулируешь и яжматеришься.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Муж говорит, что в принципе почти ничего не поменялось и я ему верю - никогда особо не скрывал правду ради сохранения моего душевного спокойствия)

показать ответы
69
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если Ваша благоверная вчера каталось с голой ж***й на зебре, разговор с "подружками" может заставить её дико отупеть!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Половину!

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая проницательность. Лул.

Подруги начинают советовать что-то стремное, что они бы хотели сделать, но не будут или из-за зависти. В итоге если девушка не особо умная, то она развесив уши наслушается и начинает на мозги капать всякой хренью.

Други постоянно зовут на пьянки-гулянки и постоянно пытаются присунуть. Бить рыло всем сомнительная затея и еще законом наказуема.

Говорю про все по собственному опыту. Подруга была не доярка, а обычная из толпы в чем то плохая- в чем то хорошая и не ш*лава. Но была послана однажды когда узналось, что пока я работал она тусила в сауне где из девок была только она одна.


Следующая подруга была хоть внешне и другой, но в мозгах клон предыдущей. Поэтому даже не стал ждать косяков с её стороны.


К следующим подругам даже уже не приглядывался. Чуть что не так - прощай.


Кто-то назовет козлом и так оно и есть ибо кругом одни шаболды, которые пытаются себя продать как можно выгодней и прыгают с коня на коня при этом сидя у кого то на шее.

Когда нибудь найду нормальную, которую не нужно будет "на поводке держать" и стану примерным семьянином.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется проблема в вас и в тех девушках, которых Вы выбираете:) ну правда, у меня так подруга все время жаловалась, что парни все наркоманы, бабники и уроды в целом. А если ей попадался реально хороший человек, то она на него даже внимания не обращала и продолжала жаловаться.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А меня больше удивило, что у вас такой неовуляшной, как вы говорите, такие кхм сомнительные друзья. Неужели они раньше себя таким образом не проявляли? Вот я детей не люблю и сама матерью становится не собираюсь, на то есть определенные причины. Но мои подруги вполне нормально относятся к деторождению. Одна уже дочку воспитывает и ни до ни после родов она не позволяла себе такое поведение, как описано в тексте. Единственное, на что она жаловалась, так это на интеллектуальный голод. Времени читать мало, а поговорить почти не с кем. Но ничего, дочери два года скоро, а подруга поступила на бюджет в лучший вуз города на психфак на озо, уже имея за плечами одну вышку. Я это к тому, что скажи мне кто твой друг...Или вы просто держитесь за людей, которые по факту вам уже и не друзья вовсе? Ведь сразу видно полное отличие менталитетов.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно это одна из причин, почему мы свалили в другую страну =D так что никто ни за кого не держится особо:)