Вот откуда берутся овуляшки

Я с ужасом ожидала, что превращусь в овуляшку с последующей трансформацией в яжмать. Но, почему-то этого пока не происходило. Мы живём далеко от друзей и родителей, поэтому общались с ними мало, но вот решили навестить их т.к. позже с этим могут быть проблемы. Так вот за эти две недели я узнала от них, что:

- нужно пользоваться своим положением и капризничать. Ну вот просто так.

- можно прикидываться дурой и все сойдет с рук

- в семье должно быть равноправие и именно по этому (!!) жена имеет право принимать важные решения без участия мужа

- нужно одеваться так, чтобы нравилось мужу и при этом (тот же оратор) превращение в свиноматку его волновать не должно.

И куча других советов А ля "плевать на всех, делай что хочется".

А еще многие девушки, у которых недавно появился ребенок, очень любят рассказывать и спрашивать обо всяких физиологических процессах с пугающей маниакальностью. Довольно-таки мерзко.

Даэдрическая сила, две недели постоянного промывания мозгов. Как же хорошо, что мы живём далеко. А если каждый день все это слушать? Представить страшно.

62
Автор поста оценил этот комментарий

Только-только наорала на сотрудницу, которая в миллионный раз заходит к нам в кабинет и начинает повествовать о том, как и чем вчера блевал ее ребенок. Конченая с*ка

раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если Ваша благоверная вчера каталось с голой ж***й на зебре, разговор с "подружками" может заставить её дико отупеть!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Человек который пишет "Даэдрическая сила" не может быть овуляшкой.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
всегда думала, что к беременным как-то по особенному относятся. бережнее, нежнее, как с маленькими и милыми принцессами. но беременность личность не меняет, и отношение к этой личности не меняется. Мне кажется что "овуляшки" всегда такими были, ещё со времён детского садика.
раскрыть ветку
95
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, проснись! Ну ты и соня. Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят, это точно!

Тихо, стражник идет

раскрыть ветку