Вот и бодик для моей крошечки пошился...

Вот и бодик для моей крошечки пошился... Дети, Рукоделие, Я сам, Шью детям, Любимой доче, Бодик, Одежда, Шитье
Учла свои прошлые недочеты, теперь вообще красотень получилась...Тканюшка такая нежная...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, что первый пост, что этот смахивает на рекламу. Что там, что тут висит лого bymamamade, по которому сразу гуглятся группы по пошиву одежды. @moderator, проверьте.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только надпись... MamaMade, MadeByMama или ByMama было бы грамотнее

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет, во-первых. А во-вторых - это не реклама, шью для своих малышей, у меня их двое. а домик - это чтобы не воровали фото и не выдавали потом за свои работы. Я не размещаю никаких ссылок на другие ресурсы, BymamaMade в переводе как "создано мамой", а я мама двоих малышей.
Я ничегошеньки не рекламирую. Делюсь своими победами на рукодельном фронте, так сказать. Про тег видимо проглядела информацию, счас добавляю, вот только разобраться бы где тут редактируется пост... Всем спасибо за помощь. Я новичок на пикабу. Буду учиться все-все делать правильно...


Насчет кнопочек - да, они и в покупных бодиках внизу находятся..удобно менять памперсы, чтобы малыша не раздевать полностью...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, "мамамейд", но правила одни на всех. Рекламу нельзя.

1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, реклама и отсутствие тега "дети".