Воскресное МОЁ

Делаю это впервые. Опыта ноль. Очень старалась.

Воскресное МОЁ Беззубик, Дракон, Полимерная глина, Акрил, Длиннопост, Как приручить дракона
Воскресное МОЁ Беззубик, Дракон, Полимерная глина, Акрил, Длиннопост, Как приручить дракона
Воскресное МОЁ Беззубик, Дракон, Полимерная глина, Акрил, Длиннопост, Как приручить дракона
Воскресное МОЁ Беззубик, Дракон, Полимерная глина, Акрил, Длиннопост, Как приручить дракона
Воскресное МОЁ Беззубик, Дракон, Полимерная глина, Акрил, Длиннопост, Как приручить дракона
5
Автор поста оценил этот комментарий
Слеплено очень круто! С раскраской есть, конечно, недочеты. Но учитывая, что это первая работа - у вас определенно талант! Лично я бы для себя покрыла матовым лаком, правда. Ну и оттенков добавить)
21
Автор поста оценил этот комментарий

От первой фотки сразу же захотелось заорать "не трогайте аксолотля руками, он обожжется!".

Отличная работа.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про первый раз не верю. Конечно, может, конкретно такую зверюшку и первый раз лепите, или даже с этим материалом впервые работаете, но что скульптурой до этого не занимались - рассказывайте другому, уж я-то со своими руками-крюками представляю, что получается в первый раз.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

очень красиво!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Для первого раза очень, очень хорошо получилось)