Водитель Мерседеса, сбивший насмерть Юрия Карпова на Бауманской, скрылся в Италии

История с гонками по центру Москвы 13 декабря, когда "Мерседес Е63" вылетел на встречную полосу, а затем на тротуар и буквально снес пешехода, получила ожидаемое продолжение.


27-летний Александр Ломов, который, по данным МВД, находился за рулем автомобиля, скрылся за границей.


После того как 21 декабря Ломова объявили в розыск, читатели сайта РЕН ТВ просили наш телеканал не бросать собственное расследование.

Подробности и интервью с другом погибшего: http://ren.tv/novosti/2016-12-28/voditel-mersedesa-ubiycy-sb...

Водитель Мерседеса, сбивший насмерть Юрия Карпова на Бауманской, скрылся в Италии Автопром, Мерседес, Бауманская, Москва, ДТП
91
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели они не боятся самосуда со стороны родственников убитого? Если бы мою жену или ребенка переехал бы такой ублюдок и соскочил, я бы положил кучу времени и ресурсов, для того чтобы он не жил.
Был очень хороший пост на эту тему, вот отрывок из него:

- Некоторые люди, - начинает Сергеев. – Нарушив закон, пытаются откупиться от суда, избежать правосудия. Они думают, что закон – их главная проблема. Они не понимают, что закон на их стороне. Закон призван защитить их от самосуда. Не пытался бы этот пацан отмазаться, получил бы свой срок, я бы смирился. Беды бы моей это не решило, родных бы моих не вернуло, но я бы смирился. Такова жизнь. Но Пискарёв решил отказаться от услуг правосудия, тем самым оставив за мной право самому решать меру его наказания. Я забрал его жизнь. По-моему, это справедливо.

http://pikabu.ru/story/nakazanie_1789805

раскрыть ветку
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Декстеееееееееер! Ты гдееееее??!)))
108
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно. Когда человек берет кредит и не отдает его, сбежав за границу или умерев, то трясти начинают родственников. Тут человек сбежал, вернут не вернут, не факт, жена с ребенком то же следом сбежала... Но остался папашка, который возможно связями, тормозил следствие давая сыну сбежать, другие родственники. Повесить на них содержание семьи погибшего, оплату морального ущерба, и прочее... что бы жизнь простой не казалась. И пускай либо платят, либо едут, ловят и возвращают своего отпрыска для суда и отидки.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

пускй рентв свяжутся с коллегами в Италии, хай там по новостям прокрутят пару дней эту историю с его рожей

12
Автор поста оценил этот комментарий

А вот если у него была бы задолженность рублей 100, то уже никуда не уехал бы — у нас с этим строго.

раскрыть ветку