Внимание!!!! Всем любителям заказов из-за границы!!!

Продлжение истории http://pikabu.ru/story/podskazhite_kak_byit_ili_dokazatelstv...


Посылку мне не отдали!!!


А самое главное с 1 мая 2017г. вступает в силу внутреннее распоряжение, таможня не будет пропускать посылки если в них более ДВУХ одинаковых вещей!!!!  Так мне пояснили на таможне! Я спросил где это написано? Ответили, что мы консультаций не даём!

Внимание!!!! Всем любителям заказов из-за границы!!! Таможня, Посылка, Почта России, Бюрократия
226
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите спасибо АКИТ (Ассоциация компаний интернет-торговли). Там уже довольно много участников и они уже давно продвигают и лоббируют всеми возможными способами законы, по которым простые смертные не смогли бы вообще ничего покупать за границей. Под видом защиты отечественного бизнеса разумеется.
Ибо холопы совсем обнаглели, не хотят 100-200% накрутку на товар отдавать.

раскрыть ветку
556
Автор поста оценил этот комментарий
таможня не будет пропускать посылки если в них более ДВУХ одинаковых вещей!!!!

А вот главный таможенник, который будет за этим следить и подсвечиваться жёлтым если правила соблюдены.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
281
Автор поста оценил этот комментарий

Переживаю за свои 15 штук трусов женских оранжевых((( Как они там, на таможне. Вчера пришли...

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

Заказал набор коннекторов, там их 24 штуки, щас очкую o_O

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
В Беларуси вообще обдирают если стоимость посылки выше 22 евро и можно только 1 в месяц. Так что радуйтесь ещё, не так уж и охуели.
раскрыть ветку