ВНИМАНИЕ, МТC узаконенный отъём денег у населения!!!

В поддержку поста http://pikabu.ru/story/razvod_ot_yaytsa_na_krasnom_fone_ili_... Вчера проступает смс о недостатке средств для списания ежемесячной абонентской платы (300 рублей) за тариф Smart начислении и списании посуточной абонплаты (13 рублей). У меня подгорело, дозваниваюсь оператору, что бы выяснить на каком основании. Милая девушка сообщает мне что условия тарифа изменились, на мой вопрос почему меня не оповестили она извиняется от лица копании за не доставленное СМС оповещение, и на этом всё. Открываю сайт компании МТС, дабы ознакомиться с измененными условиями тарифа, а информация о ежесуточном списании средств в случае недостаточного баланса отсутствует. Мало того что МТС не оповещает о изменения условий оплаты тарифа, так им ещё и лень обновить информацию на официальном сайте. Уважаемые пикабушники будьте внимательны с этой хамской компанией и оповестите родственников и знакомых. После моего звонка, мама озадачилась тем, куда стали расходоваться её средства со счета тарифа линейки Smart. Так же хотелось бы инициировать обращение к правительству РФ с просьбой заставить оператора уведомлять о изменениях в тарифном плане с подтверждением о получении оного. Юристы прошу содействия.

Послесловие.

Пройдясь по постам с тегом "МТС" закралось подозрение, что на сайте сидят лоббисты компании МТС и минусят посты с отрицательными отзывами о компании, так как 99% постов с этим тегом имеют низкий или отрицательный рейтинг. Спасибо за внимание, удачи всем.

62
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно читать не информация на сайте, т как там одна реклама и как все хорошо, а pdf в описании тарифа
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так подключили услугу соц сети. 50 р месяц вроде. Я написал претензию в отделении. Через пару недель ее рассмотрели и вернули деньги.

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле по закону они обязаны уведомить о смене условий тарифа по контактному номеру. Либо через СМИ, сайт МТС зарегистрирован как СМИ. Разместить эту информацию на своём сайте они могут ГДЕ УГОДНО. Так что по закону тут не подкапаешься.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в МТС 2 года и вот что скажу. Про изменения не то что абоненты не узнают, а даже нам ИП может не придти с описанием изменений. В итоге у тебя толпа стоит перед ресепом разъяренная и ты это разгребаешь. Особенно у людей бомбит с услугами гудок, пакет смс смарт и интернет опции с суточным списанием (бит smart, супер бит smart). Суть в том что после покупки сим эти услуги висят бесплатными и по истечении определенного срока становятся платными. В салонах планы стоят по сим нешуточные, а их выполнение очень сильно влияет на твою ЗП. Продают поэтому тарифы всеми правдами и не правдами, а то и по 5 штук в руки. Соответственно все это с пакетами чудо-услуг. Оспсосы занимаются отъемом денег у населения и это не для кого не секрет
раскрыть ветку
198
Автор поста оценил этот комментарий

что на сайте сидят лоббисты компании МТС

1. Неверный вывод, все эти "посты" несут чаще всего минимум информации и море эмоций. Чаще всего причем, ТСы сами себе злобные буратины.

для минусиков

2. Должно быть 2

3. Меня МТС самого "кинул" на ~400 рублей, включив абонентку после того как я 3 месяца не юзал не одной платной "услуги", ну там звонок/смс и тд. Но даже тут я не стал писать гневные посты - МТС мудаки, козлы и тд. Потому что в тарифе есть упоминание этой "фичи", а я как большинство "бомбящих" - не прочитал описание тарифа внимательно.

раскрыть ветку