Вк тайком разрабатывает автомобиль?

Началось все с того что решил чутка набрать в группу подписчиков через рекламу вк, выбрал пост с видео от одного известного блогера, отправил на модерацию...

Вк тайком разрабатывает автомобиль? ВКонтакте, Маразм, Служба поддержки, Academeg

На что мне был ответ

Вк тайком разрабатывает автомобиль? ВКонтакте, Маразм, Служба поддержки, Academeg

честно сказать я опешил, ШТА??? и пошел выяснять в техподдержку....

Вк тайком разрабатывает автомобиль? ВКонтакте, Маразм, Служба поддержки, Academeg

ответ тех поддержки меня вообще убил... ну мало ли может ошиблись... переспросил...

Вк тайком разрабатывает автомобиль? ВКонтакте, Маразм, Служба поддержки, Academeg

второй ответ техподдержки был контрольный в голову...

может кто объяснит что происходит?
1 ответ - нельзя рекламировать конкурентов.
2 ответ - нельзя говорить что старое авто может ломаться.
похоже на то что второй ответ был просто для того чтоб я отстал...
или я чего то не понял? если нужно коменты для минусов внутри...

1
Автор поста оценил этот комментарий

рендж скажет "вы пиздите и ответите в суде"


Ну и пусть ищет авторов видео, ВК поможет, предоставит логи если надо. Ты думаешь ютуб судится с рейндж блоуером за все отзывы, что про него оставляют? Не говоря о том что это полный "no case" т.к. там человек выкладывает своё мнение о марке, и возможно даже своей машине, какое обвинение? "вы пиздите" ? Пфт, желаю удачи в суде против автора видео.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да самое смешное он там говорит что редж ему нравится, но он купил его ушатаным и каждый день вылезает какая та байда

Автор поста оценил этот комментарий
рендж скажет "вы пиздите и ответите в суде" и вк огребает нехилый иск из-за копеечного объявления. кто ж захочет так подставляться? они там деньги зарабатывают, а не видосики про рендж показывают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что ютуб не отгребает? там миллион просмотров видео миллион!!!!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
говоришь будто это мне нужно, а не тебе )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я пруфы даю ты нет, то есть мне нужно искать твои пруфы?

сер вы чутка оборзели

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может рендровер создает свою соц сеть? Об этом вы подумали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да :D

Автор поста оценил этот комментарий
гугл не ютуп. это отдельное подразделение. непосредственно офис гугла занимается только продажей рекламы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сначала говорим о фирме теперь о подразделении?

где пруфы билли?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы реально думаете, что они смотрели видео и вслушивались, что он говорит? Из текста над видео создается ощущение, что видосик - антиреклама рейнджа. Поправить описание и всего делов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пардон я забыл что нас читают франк-масоны рептилоиды

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у ютупа в россии только кеш сервера. сама компания юридически в россии не живет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

юридически? мне интересно как она сидя в штатах продает рекламу на своих сервисах?

Автор поста оценил этот комментарий

это где это представительство ютуп в россии есть?) свобода слова в интернете?)))) не ржы меня так сильно ) ютуп подчиняется только законам сша и мы максимум что можем это банить видосики и сервера. а свободы слова не существует. бывает только свобода выражать интересы, а что угодно говорить тебе никто не даст.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

офис гугл в Москве тебя устроит?

гугл соблюдает правила той страны в которой она рекламу продает...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну давай выкати судебные претензии ютупу. максимум, что могут наши власти это забанить его. ютуп находится в сша и законы на него действуют только американские.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да какие проблемы

роском же не банит любого за нарушение законе рф... пфф как будто у роском есть блокировка домена... и как будто ютубу это что то сделает пфф


ты сам та понимаешь что говоришь? 1 блок и у ютуба 90% рус клиентов не будет, а это и рекламы не будет а это и прибыли от рф...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вк не ютуп. они работают под другим законодательством.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот это новость... если контент показывается в Рф то и законодательство рф...

на такие случаи есть блокировка роском

или мне можно выложить пираткий контент где нибудь на африканском ip и рф не чего не скажет за это? ну другое же законодательство...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у нас за контент на сайте отвечает сайт, а не тот, кто туда его положил. причем если один суд за клевету судил юзера, то другой суд может судить и сам сайт, где юзер нагадил. например, всеми известная блокировка рутрекера за действия пользователя и суд над одной мадамой, которая напиздела на вк про своего бывшего мужа на всю деревню.


ютуп работает в совершенно другом правовом поле, но и он может ответить за действия своих юзеров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

рутрекер и клевета? оО

и мнение от блогеров?

и то есть у ютуб есть представительство в России... так что ютуб так же по всем законам Рф работает

ну и видимо про свободу слова хотя бы в инете, забыл?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Судится потом никто не хочет с Рейндж Ровером.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

судится по какому поводу? там же не говорится что редж говно, там говорится что ушатали рендж и вот чинить приходится...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

комент для минусов