Вк тайком разрабатывает автомобиль?

Началось все с того что решил чутка набрать в группу подписчиков через рекламу вк, выбрал пост с видео от одного известного блогера, отправил на модерацию...

Вк тайком разрабатывает автомобиль? ВКонтакте, Маразм, Служба поддержки, Academeg

На что мне был ответ

Вк тайком разрабатывает автомобиль? ВКонтакте, Маразм, Служба поддержки, Academeg

честно сказать я опешил, ШТА??? и пошел выяснять в техподдержку....

Вк тайком разрабатывает автомобиль? ВКонтакте, Маразм, Служба поддержки, Academeg

ответ тех поддержки меня вообще убил... ну мало ли может ошиблись... переспросил...

Вк тайком разрабатывает автомобиль? ВКонтакте, Маразм, Служба поддержки, Academeg

второй ответ техподдержки был контрольный в голову...

может кто объяснит что происходит?
1 ответ - нельзя рекламировать конкурентов.
2 ответ - нельзя говорить что старое авто может ломаться.
похоже на то что второй ответ был просто для того чтоб я отстал...
или я чего то не понял? если нужно коменты для минусов внутри...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Владельцы ВК тоже ездят на Range Rover. И не понимают почему их считают лохами. Отчего очень обижаются, и по утрам, находясь в сервисе, занимаются вот такой вот хуйней. Вечером снова встречаясь в сервисе, с такими же успешными людьми лохами, читают подобные вещи снова обижаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы реально думаете, что они смотрели видео и вслушивались, что он говорит? Из текста над видео создается ощущение, что видосик - антиреклама рейнджа. Поправить описание и всего делов.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может рендровер создает свою соц сеть? Об этом вы подумали?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рейнж ровер занёс бОбла, что не ясно то ? :) Лучше дай ссылку прямую на видео в ютубе, с радостью посмотрю как в очередной раз они облажались.

Автор поста оценил этот комментарий

Про "мумусик" пост запили - вообще забанят))