Видеть боль не каждому дано...

Вчера разболелся зуб, с вечера собрал все документы в сумку, что бы утром не бегать. Всю ночь мучился, не спал. И вот утром звоню в поликлинику говорю запишите меня с острой болью, а регистратор мне ведает, что запись только на 27ое число(сегодня 7ое к слову), а если с острой болью то приходите за талоном и ждите в очереди. Ну ладно, чем черт не шутит. Прихожу, взял талон, отсидел три часа, зовут в кабинет, захожу, осматривает. И в конце выдает: "Я у вас тут острой боли не вижу, приходите на лечение через 3 недели." Нормально, думаю я про себя. Боли то "нет"! Спокойно вышел и пошел в платную рядом. Мораль сей басни такова, она же видит боль!

30
Автор поста оценил этот комментарий
Стоматолог, знающий, как выглядит боль.
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Должны были снимок сделать, по идее - возможно, воспаление, киста. Но я, например, с 13 лет уже у платных врачей лечилась, так как в детской бюджетной стоматологии с шести лет одно и то же: терпи, че ты ноешь (а у меня слезы текли от резкой боли во время сверления, как вспомню - так вздрогну). А потом пломба вылетает в первые же сутки. Один зуб постепенно разрушился от пломбы, сначала там была одна лишь пломба и корень зуба, теперь там вообще пустое место. Выговорилась прямо.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хз у нас в стоматологической поликлинике три этажа полных зубных. Ты им говорил какой зуб- они сверлят, бесплатно и без вопросов...
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Номер поликлиники пдрес фамилия врача или будете обьявлены пидаром-пиздаболом
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была похожая ситуация. 31 декабря утром пришла с острой болью. Посмотрели. Сказали, что я вру, боли нет и вообще какого фига я пришла в праздничный! день