Вегетарианцы:)

Я года 4 назад работала в рекламном агенстве. Должность на которой я работала называлась супервайзер и в мои обязанности входило организовать акцию по всем параметрам заказчика, отчёты составить, фотоотчеты. В общем в основном бумажная работа была. Была у нас очередная акция: дегустация колбас одной фирмы, не буду называть названий. И так получилось что  не хватало людей, сроки горели и людей я найти не смогла. Решила сама постоять за стойкой - презентовать дегустацию так сказать. Нарезала все красиво, по всем правилам разложила) и подошла одна семья:мама,папа и сын(года три ). Попробовали колбасы и радостно мне пол часа рассказывали что они вегетарианцы и что в колбасах мяса нет, потому они их едят. Пол часа, Карл!) Раньше я думала это все шуточки, ан-нет! Такие кадры и правда есть. Они еще уговаривали меня вступить в их ряды, но я была непоколебимой.

А потом они купили балык.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такая раздражительная и злая, это из-за мяса.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
Балык-рыба
раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

Чет балыка захотелось теперь

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Походу, неврастеничные мясоеды это были. Боятся, что им мяса самим не достанется, и пытаются конкурентов в веганство слить.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, что подошли к прилавку люди, к вегетерианству вообще никакого отношения не имеющие, а по ним оценили и осудили целую группу людей
раскрыть ветку