Веганы, отзовитесь!

У меня при виде, как разрезают стэйк, слюнки текут... А интересно, у веганов те же чувства, когда косят траву?
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в прошлом году жили в хостеле с дочкой 8 лет и на общей кухне постоянно сталкивались с парочкой веганов. Они всеми силами пытались наставить Настюху на путь истинный, рассказывали, что колбасу, которую она кстати любит без памяти, делают из красивых теляток, и их жалко очень, и много ещё чего. Настя слушала, часто выпрашивала всякие веганские вкусняшки на попробовать, а по приезду домой расспросила из чего отбивные я приготовила, громко хлопала в ладоши и кричала:
- из свинюшки, из свинюшки!
Ну, не быть нам веганами....
13
Автор поста оценил этот комментарий

не веган, но трава скошенная пахнет просто охуенно

раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут немного некорректное сравнение всё же. Вот когда режут свинью - у вас же слюни не текут? Также и с травой :-) Хотя веганов я не понимаю... Если природой заложено, что человек должен есть мясо, так нафига ограничивать то себя? От того что вы, пара тысяч веганов, не будете есть мясо, мы - остальное человечество, не перестанем на фарш животных пускать.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

У вегана текут слюнки перед походом в ресторан с большой компанией. Ведь там он будет всем демонстративной рассказывать, что он веган и спорить с официантом.