Вечером не скучно... Спасибо друзьям из Китая.

Новая многоэтажка. Купили звонок (рынок рядом, пару ларьков с электротоварами, звонок радио). Оказалось, что не мы одни в том ларьке затарились, а китайцы не посчитали нужным сделать разные частоты у кнопок. После десятого звонка "хулиганов" в дверь поняли, что что то не так. Начал звонить сам себе и услышал хлопающие двери (по лифтовой шахте) и отборный мат. "Скричались" по шахте, встретились внизу. Оказалось, что нас таких семь квартир)))) Решение вроде нашли в лице местного радиолюбителя - сдали ему агрегаты на апгрейд. Из плюсов - знакомства с соседями и веселый вечер.
Вечером не скучно... Спасибо друзьям из Китая. Звонок, Соседи
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я по-другому развлекаюсь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
213
Автор поста оценил этот комментарий
А внутри переключателей с каналом не было? Обычно они есть почти во всех звонках.
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

И все семь квартир установили в один день?

Или остальные шесть не очень умные?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился давнишний случай, когда на рынке стали появляться первые беспроводные, домашние телефоны. Стоили они тогда очень дорого, так вот один мой знакомый купил  noname телефончик за очень скромную сумму в ближайшем радио магазине. Будучи у него в гостях, посмотрев на весьма неплохой внешний вид, оценив достаточно мощный функционал и приемлемую стоимость, я уже было собрался бежать за покупкой... Но пока сидели, раздалось пара-тройка звонков, которые меня остановили, а моего приятеля заставили бежать в магазин, дабы сдать это чудо техники. Оказалось, что все эти телефоны работали в одном диапазоне. А поскольку "счастливых обладателей" этого телефона в доме было не менее трёх = соответственно у всех троих одновременно раздавались звонки и собственно все, опять же одновременно, поднимали трубку... своеобразная конференция.

раскрыть ветку