Ваш город говно!

Небезопасный контент

Неплохо для начала поездки подумал я =(


Клиент - Мне на вокзал!

Я - Оке, поехали.


В процессе езды эта девчина рассказывали какие в Ижевске мрази живут, что ей всё тут не нравится, в результате недоплатила 15 рублей и свалила на вокзал.


Всё бы ничего, но она забыла свой фотоаппарат на заднем сиденье моего автомобиля. Обычный фотик, даже лучше моего домашнего. Неплохая матрица, з-у-у-м!!! Хех, мелочь, но приятно. На фотографиях фотика были странные геи, одевающие на себя корсет.


P.s. фото пруфа выставлять не буду по причине возможного нахождения хозяина. Могу показать любому из нашего города при встрече =)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, сразу видно, что люди там не мрази, а очень даже хорошие робингуды.

Честь города восстановлена таксистом.

раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь на зло надо отдавать добром? Да нет, жди адекватной ответки. Если обращаешься со мной как мразь, будь готов к ответным мерам.


А по тексту на претензии хозяина - Ничего я не видел, у меня ничего не оставляли. А вот если человек к тебе с добром относится, то всё верну сполна.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую.

Почитал его комменты и посты, - характерное хамоватое, с обидой на весь мир поведение.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*Потребительское отношение к людям.


Наверное именно так можно охарактеризовать моё нынешнее поведение.

18
Автор поста оценил этот комментарий
А по факту ты - вор. Похоже права была девушка.
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По факту я могу выкинуть данный аппарат как ненужный мусор, который случайно оказался в моей машине.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю цена за поездку бралась из головы?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

из текущих тарифов перевозчика

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе задонатить 100р на бензин до диспетчера?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже палец о палец не ударю, что бы вернуть этому человеку его имущество.
9
Автор поста оценил этот комментарий

в этом и проблема, что даже таксист считает возможным "воспитывать" людей, так как ему кажется верным, что уж говорить о чиновниках у которых полномочий намного больше.

Зачем нам законы, главное руководствоваться внутренними представлениями о том кто прав, а кто нет??

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А клиенты считают возможным воспитывать таксистов?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

п.4 Нашедший вещь отвечает за ее утрату или повреждение лишь в случае умысла или грубой неосторожности и в пределах стоимости вещи, ГК РФ Статья 227. Находка


Ты знал что данный фотоаппарат оставила эта девица, значит это уже не мусор и не надо тут вилять, поэтому если ты подаришь, выкинешь, продашь фотоаппарат, то по суду с тебя могут истребовать сумму стоимости аппарата.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
какие ваши доказательства? )
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

В законе написано, чудило быдлятское. Не можешь найти хозяина - обязан отнести в ментовку и рассказать где и при каких обстоятельствах нашел вещь.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно покуй на этот закон.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

кем кого ты считаешь твоё личное дело, но нарушать закон, потому что клиент вызвал "плохие эмоции" это ##здец...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как нарушать, я как-то просто взял и телефон клиентки из окна машины выкинул. Также забыла сзади на сиденье. Недоплатила за поездку 50 рублей и мне было абсолютно покуй на её имущество.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем выкидывать то, что я могу продать за 15 рублей
А по тексту на претензии хозяина - Ничего я не видел, у меня ничего не оставляли.

Обычный быдло таксист

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный быдло клиент, которому все должны на блюдечке принести и ещё 500 рэ сверху в конвертике положить за доставленные неудобства.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я бы отдал диспетчеру, например.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тратить деньги на бензин для поездки к диспетчеру?
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Как благородно, оказывается, спиздить фотик у неприятного человека.
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спиздить? Где написано, что найденные вещи я обязан отдавать клиенту просто так? Она мне 15 рублей не доплатила, так и ещё и потраченный бензин на возврат фотика не вернет. Мне гораздо проще его в сугроб забросить или подарить детям в приют.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не в суде, я просто исхожу из того что рассказал ты сам. Ты знаешь о том, что аппарат забыла твоя пассажирка. Теперь знаешь, что с точки зрения закона ты не являешься владельцем данной вещи, а просто присвоил чужое имущество. Вот и всё.

Можешь дальше рассказывать сколько геев обнаружил на фотографиях, какой мерзавкой была твоя клиентка и как ты ловко отомстил за всех ижевчан, но факт остаётся фактом, ты присвоил её имущество и ищешь одобрение за свой поступок. Это подло.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого своя критерия подлости. Я уже давно разочаровался в людях, многие из них слишком мерзкие, способные лишь к злости и подлости. Я уже устал от них. У меня нету времени и сил разбираться - кто из них хороших, а кто плохой. Если клиент вызывает у меня плохие эмоции - я считаю его мразью, даже не разобравшись в этом.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

но не выкинул же, да?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем выкидывать то, что я могу продать за 15 рублей и возместить свои затраты?
показать ответы