Вам жалко что-ли?!

Вечер после работы, готовить дома лень и я решаю зайти в Макдональдс.
Выбрал себе самое жирное вкусное, сел и листаю ленту Пикабушечки.

Краем уха слышу как за соседним столиком ребенок лет 5 ноет и просится играть в зону для дня рождения, арендованную другими родителями. Мама нашего бывшего пузожителя берет его в охапку и с довольной рожей запихивает его в эту зону веселиться.
Тут подрываются родители арендаторы и начинается диалог, а я усаживаюсь поудобнее и готовлю свой попкорн из картошки (ДР-другие родители, ЯЖ-яжемать):


ДР - ты че оху мадам, что вы делаете? у нас тут занято, заберите своего ребенка.
ЯЖ - детская зона, пусть играет.

ДР - извините, у нас тут день рождения и мы арендовали это место для себя и своих детей
ЯЖ - (на повышенных тонах) ОН РЕБЕНОК, ПУСТЬ ИГРАЕТ С ДРУГИМИ, ВАМ ЖАЛКО ЧТО ЛИ?
ДР - мы сейчас позовем администратора и вас выгонят
ЯЖ - Я СЕЙЧАС ЕГО ПОЗОВУ. АДМИНИСТРААААТОР, ГДЕ АДМИНИСТРААТОР!

*подходит девочка менеджер (ДМ)*
ДМ - здравствуйте, что у вас случилось?

ЯЖ - ПОЧЕМУ МОЕГО РЕБЕНКА СЮДА НЕ ПУСКАЮТ, ПУСТЬ ИГРАЕТ, ЭТО ЖЕ ДЕТСКАЯ ЗОНА (все еще продолжает орать на весь макдак)
ДМ - извините, но тут арендованное помещение для проведение детских праздников, вы можете конечно попробовать договориться, с другими родителями...
ЯЖ - ДА ОНИ НЕ ПУСКАЮТ, ЖЛОБЫ
ДМ - ну тогда...
ЯЖ - ДЕТСКОЕ КАФЕ ЕЩЕ НАЗЫВАЕТЕСЬ, НИКОГДА НЕ ПРИДЕМ СЮДА БОЛЬШЕ (хватает ребенка, и что-то еще бурча, уходит из макдака)


Я очень ждал, когда в ход полетит картошка или кола, хоть для какого нибудь экшена, но увы.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сами бы кинули, ну в самом деле
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы эта мамаша заплатила за аренду, а кто-то влез, как она со своим ребёнком, то картошка точно бы полетела.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу понять...раньше тоже были ЯЖМ но не в таком количестве? кто постарше напишите... почему это так развилось в последние года два? пошел какой то вирус заставляющий мамаш совершать неадекватные вещи?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

разве эта зона отдельно оплачивается?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А  для  МАКДОНАЛЬДА  СЛАБО  БОЛЬШЕ  ОДНОЙ  ИГРОВОЙ   ЗОНЫ  СДЕЛАТЬ ?????

ЧТОБЫ  НИКОМУ  НЕ  ОБИДНО  БЫЛО !!!!