В туалет на ходу,или ТБ при буксировке вагончика по лесу.

За рюмочкой поведал знакомый,имена не помню, так что водитель-в,пассажир-п,начальник-н.

В-Когда только начиналась разведка на ямале,работал я на газушке,профиля прокладывали,жили тогда в вагончиках,и таскали их за собой,а люди были внутри,обычно 3-4человека,но по технике безопасности запрещалось передвижение вагончика с людьми,на это всегда закрывались глаза,но строго настрого запрещалось открывать на ходу окна,и тем более двери,т.к. профиля были прям по ширину вагончика.

В-едем уже второй час,поглядываю частенько в зеркала дабы убедиться что вагончик не оторвался,бывало и такое,говорит,а связи с вагончиком нет,и едем без остановок.Доехали до места, я в вагончик,побеседовать так сказать,и вижу что  1 нехватает,и остальные рассказывают:

П1- минут через 10 как тронулись,нам стало скучно,спать невозможно,сильно кидает,ну и решили мы пригубить чутка,примерно на пол пути приспичило,мы в бутылку,а Петрович открыл дверь,подпер ее левым плечем и начал делать свое дело,как ни отговаривали,он не в какую,щенки вы говорит,ток устроились,я уже не первый раз так делаю,ну раз в год как говорится и палка стреляет,тут на встречу двери появляется дерево,да кааак захлопнет дверь,и прям петровичу по голове,тот и выпал,примерно на пол пути,тебе кричали,махали,но все бестолку.

В-бегу я к начальнику,захожу так и так (пусть будет Николаич)Николаич!!я Петровича походу убил,приехал,а в вагончике мужики говорят что он выпал на пол пути.

Н-В: не ссы говорит,сколько раз теряли,всегда живыми привозили,заводи буран и поехали искать.

В-Нашли мы его спустя минут 20 езды,вся голова в крови,замерзший,матерящийся,нр живой,поведал он всю историю начальнику поржали,провели беседу насчет ТБ,да и разошлись,хорошо что премии не лишил.

Рассказал знакомый на рыбалке пока не клевало,мог чего-то недописать,горючего много было.

Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, рыбалка-то она такая. Особливо, ежели не клюёт.

Автор поста оценил этот комментарий

Ставьте пробелы после знаков препинания, читать невозможно. Ну и абзацы не помешают.

раскрыть ветку