В тире

-------------------------------------------------------

В тире было пусто и темно. Только в свете настольной лампы в дальнем углу сидели два мужика и один из них из горлышка бутылки пил вино. На электрической плитке жарились куски колбасы. Второй мужик переворачивал колбасу в сковородке ножом.

- Пострелять? – спросил у меня один из них.

- Да пострелять, - отозвался я.

- Выстрел, тысяча рублей – сказал второй, как бы не мне, в сторону, довольно пьяным голосом.

- Раньше стоило две копейки, - сказал я.

- Две копейки, - вскинул он на меня глаза. б***ь! Ты помнишь время, когда выстрел стоил две копейки?

- Да, сказал я. - Мы с братом каждую пятницу после школы ездили в этот тир и простреливали все деньги, что успели на завтраках накопить за неделю. У меня плохое зрение и я научился целиться двумя глазами. Помню хозяин тира даже вскрикнул, когда увидел как я это делаю.

- Наверное зверюшек выбивал, мельницу, - сказал тот, кто пил, иронически.

- Все бомбы выбивал, - сказал я гордо, - вполоть до самой маленькой.

Один мужиков подошел ближе посмотрел на меня внимательно и сказал:

- Я тебя знаю. Ты мою сеструху трахал. Ирку такую маленькую. Она под мальчика стриглась. А я на гитаре играл и у меня волосы длиннее чем у нее были. Помнишь?

- Да, сказал я, - я тебя узнал, но ты здорво изменился с тех пор.

- Десять лет пил, - сказал он. - Беспробудно, каждый день. Уже кости начали ломаться. Когда второй раз в больницу попал, понял, что нужно притормаживать. Курю много, - сказал он с жертвенной печалью. - Две пачки Примы в день выкуриваю.

- Хочешь со мной выпить? - спросил второй. Только у нас стаканов нет?

- Могу и без стаканов, - сказал я и понял, что сразу же заслужил их расположение.

Я глотнул из бутылки и по вкусу узнал плодово-ягодное по рубль двадцать две.

- Закусывай, сказал тот, сеструху которого я трахал, и протянул мне на финке с наборной ручкой кусок колбасы.

- Что за она, - спросил я немного опасаясь отравиться.

- Домашняя пальцем пиханая, - сказал он. Да не сцы, за качество отвечаю.

- Так как на счет пострелять. Берешь десять выстрелов, один бесплатный? - спросил тот который пил.

- Сколько выстрелов будет на доллар? – спросил я.

- На доллар, - захохотал тот, что пил. - У тебя есть доллар?

- Есть.

- Дай хоть посмотреть, ни разу не видел этого доллара, - сказал тот, сеструху которого я трахал.

- Я достал из кармана кошелек и дал ему доллар.

- А это кто? - спросил он, показывая на портрет в парике.

- Вашингтон, - сказал я.

- Типа нашего Ленина?

- Типа того.

- Так ты американец? - спросил тот, который пил.

- Нет, он наш, русский - сказал второй. - Мы с ним в одной школе учились. Он мою сеструху трахал, а потом уехал в Америку.

- Это даже хуже. А я убивал американцев, - неожиданно сказал, который пил.

- Ну, что ты гонишь, где ты мог их убивать, - сказал тот, сеструху которого я трахал.

- В Чечне в девяносто девятом одного негра замочил.

- Почему ты думаешь, что он американец?

- Так негр же, а кто еще.

- На каком языке он разговаривал? – спросил я.

- Забыл спросить, - сказал второй и мы все засмеялись.

- Давай знакомиться, - протянул он мне руку.

Тот, сеструху которого я трахал, понял, что я не помню его имени и представился:

- Сережа.

Толя, как бы вспомнив что-то вдруг обернулся и ушел в темноту.

- Кончай в умывальник сцать, - крикнул ему вдогонку Сергей.

- А где мне? – отозвался Толя.

- Иди, б***ь, на улицу.

- На улице женщины и дети, - сказал Толя. Я все смою.

- Он что в самом деле был в Чечене? - спросил я.

- Мы вместе были, - сказал Сережа.

- Он из Москвы, но не стал возвращаться. Говорит, что чехи там тысячами по улицам ходят. Он не может этого терпеть. А у нас в Беларуси, говорит, пока относительно чисто.

Скоро вернулся Толя. Он сделал еще глоток вина, съел кусок пальцем пиханой и спросил:

- Так как на счет пострелять?

- Вы так и не ответили, - сказал я, - сколько выстрелов на доллар?

- На доллар ты можешь выстрелить из танка, что напротив Дома Офицеров стоит, - сказал тот, сеструху которого я трахал.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Надоело несколько раз подряд читать это: "сказал тот, сеструху которого я трахал."

Прямая речь хромает. Хоть оформи текст как следует чтобы читабельно было. Плохо.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и всё таки пострелять дал тот которого сестру ты трахал?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сестро*б? А как же свинья? Свинья - это же офигенная тема!!