В тему телефонных шутников

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/shutnik_4623044

У меня в детстве была другая история с домашним телефоном от разных шутников. Для понимания смысла - моя фамилия Зайцев, соответственно единственный и, к счастью, не очень частый розыгрыш был такого плана:

звонок...

я: ало

шутник: это квартира Зайцевых?

я: (на полном автомате без ожидания подвоха) да..

шутник: а почему из телефона уши торчат?

Собственно на этой фразе 99% таких шутников бросали трубку, часто даже договорить не успевали про торчащие уши )) С возрастом я уже выработал "иммунитет" на таких шутников и на вопрос "это квартира ..." отвечал сразу "а вы куда звоните?". Срубало шутников сразу на раз )

з.ы.: а один раз я так познакомился с пытавшейся провернуть такую шутку девушкой... и хоть наши пути в итоге через несколько лет разошлись о знакомстве не жалею ни минуты ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
мы звонили по случайным номерам и еле сдерживая смех наперебой кричали в трубку: "это не ваш поросёнок бежит по трассе Москва- Воронеж со скоростью 100 км/ч?"
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
хоть наши пути в итоге через несколько лет разошлись о знакомстве не жалею ни минуты

Видимо у неё фамилия была Морковкина?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

правильный ответ-"нет", чтобы шутка сработала...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Знавал я одного таково Зайцева, каждую ночь он ходил на ГСМ... его путь туда перемежалсо с постоянными лежкаме,след был вялый, нездоровый. Назад ,под утро, он летел обратно, оставляя веселые радужные потеки углеводородов на ноздреватом снегу. Ложил хуй на петли и капканы, пойман так и не был. ГСМщик видел его, молвил, что странная тварь.....