В тему раздевалок и детских психотравм

Читая посты о детских «психотравмах», полученных при посещении раздевалок в бассейнах и общественных бань, подумалось тут мне, что уж коли судьба такая у тебя, то даже если не суждено тебе было в детстве мыться в компании целлюлитных старушек или по рассеянности перепутать раздевалки, свою "травму" можно заработать и по-другому.

В моем советском еще детстве, в нашей школе было принято куда-нибудь водить детей всем классом. Наш 1 «Г», как сейчас помню, полным составом ходил в бассейн на обучение плаванью. Плавать я, к слову сказать, так и не научилась, видимо тренерам так и не удалось преодолеть мой страх перед водой, но, поскольку я живу далеко от всяких природных водных ресурсов, мне это в жизни никак не мешает. Нет, бассейн мне запомнился совсем другим…

Как-то раз, после занятия, перед тем как отправиться в душевую, я, как девочка стеснительная, решила приготовить себе бельишко заранее, чтобы не сиять свежепомытой попой бегая до шкафчика и обратно, а прям вот выйти - и сразу одеться. И, конечно, не нашла ничего лучшего, как разложить свои трусишки на скамеечке для переодевания.

Народу в раздевалке было немного, а пока я мылась, рассосался и последний, так что когда я вышла в пустую совершенно раздевалку, на скамеечке меня сиротливо ждали только мои трусы… ну, вернее, совсем как мои... вот прям точно такие же до последнего цветочка... но, сука, размера на три больше.

В панике повертев сей безразмерный предмет в руках, я передумала кучу мыслей: и что надень я их, эти парашюты свалятся с моей тщедушной жопки где-нибудь на пол пути домой, к моему великому стыду и веселью окружающих; и что хотя, как-то это вообще «фуууу» -  надевать чужие трусы… но что скажет мама, если я без трусов домой приду?… А что она скажет, если я приду в чужих трусах???

Трусы я так и оставила лежать на скамеечке, вспомнив, что у меня в кабинке лежат колготки, родители по счастью, ничего не заметили, избавив меня тем самым от неловких объяснений на тему «ну вот как можно было потерять трусы??».

Но до сих пор, вспоминая эту историю я думаю:  каааак? Как мелкие трусишки первоклассницы налезли на чью-то чужую толстую задницу?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Будем надеятся, что эта невнимательная девочка натерла себе мозоли от резинок, пока до дома дошла)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы неправильно все истолковали.

Просто это ваши трусы кто-то примерил (а может, и несколько человек), вот они и растянулись.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён