В тему про наркологов медкомиссии.

На моей первой медкомиссии на права нарколог попросил показать руки. Я же не знала что нужно показывать вены на руках и показала чистые кисти рук. С двух сторон. Он посмотрел на меня, вздохнул и печать поставил.

49
Автор поста оценил этот комментарий

не зря этого врача в дурку посадили, вроде и работает, но под присмотром

раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий

В психушке кто успел с утра надеть халат тот и доктор.

показать ответы
88
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и потом эти 3 месяца подпортят ему устройство на нормальную работу, получение водительских прав и др.

раскрыть ветку (1)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Работает 15 лет на одном месте. На права сдавал. Всё норм=)

показать ответы
152
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве пластмасску какую-то плавил и капнула она между пальцев. Появился шрамик, как раз такой, как у героинщиков от сигарет, когда они залипают. Меня нарколог своими хитрыми вопросами минут 20 засыпала.
раскрыть ветку (1)
162
Автор поста оценил этот комментарий

Брат перед армией проходил комиссию. У него шрам на запястье от ветки и психолог спросил:- "сам наверно резал?" Брат решил пошутить и сказал да. В итоге три месяца в "дурке" и белый билет.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уверен, что только лекарства решают судьбу психики человека, который 3 месяца просидит в дурке? :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я там один раз только была когда брату передачу носила. Впечатлена была до глубины души, так как была на пятом месяце беременности то больше не пошла. А он в свои 18 принимал всё не так серьёзно=)

4
Автор поста оценил этот комментарий

+ не факт еще, что после 3 месяцев дурки он остался таким, как был до нее :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ему не давали лекарства. Почему так долго лежал не знаю. А та психолог многих "завернула" на осмотре. Настроение может такое было у женщины?=)

показать ответы
77
Автор поста оценил этот комментарий

За то что я порежу себя случайно меня посадят в дурку?) Чот бред. Да даже если специально порежу себя немного

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За то что скажешь что хотел покончить с жизнью.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В камеди клаб?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сварщиком на производстве=)

показать ответы