"В случае опасности не думай и бей в пах!" именно так сейчас воспитываются большинство девушек по урокам самообороны и фильмам.

Но во всем должна быть мера. Частенько встречаю на просторах интернета случаи, когда девушка бьет в пах парня не в попытке защитить свою жизнь и честь, а просто в споре, дабы доказать свою правоту или в других менее оправданных случаях.

Милые девушки от лица парня в младших классах школы получившего такой удар хочу вас предупредить.

Опасность №1:
Мужики после этого звереют в прямом смысле этого слова, и поверьте огромный выброс адреналина РЕАЛЬНО может заглушить боль. И вы получите вместо скулящего на полу калачика, разъяренную особь без способности адекватно мыслить и жаждущую вашей крови в прямом смысле.

Опасность №2:
Вы ударили достаточно сильно и точно чтобы получить желаемый скулящий калачик.
Давайте вспомним что боль для нашего организма сигнал о опасности и травмах, и чем она сильнее, тем сильнее травма.
И теперь обратим внимание, насколько сильной должна быть травма для организма, чтобы человек при известном стечении обстоятельств скончался от болевого шока? Ну и популярный анекдот "У мужика чувство достоинства в голове а само оно снизу болтается." Не на пустом месте возник. Большинство мужчин не мыслят себя мужиками без функционирующего "этого" органа... А ведь удар туда с ВЕСЬМА большой вероятностью вызовет осложнения (погуглите, весьма большой список патологий, не ограничивающийся импотенцией). Это даже опаснее первого варианта ибо вы превратитесь во врага номер 1 всей жизни...

Подводя итог: Ни в коем случае не настаиваю, что нельзя применять сей действенный аргумент. Но ради всеобщего счастья, добра и равновесия, не применяйте его там где речь не идет о Вашей жизни и девичьей чести.
Автор поста оценил этот комментарий
Самое действенное, в случае РЕАЛЬНОЙ опасности-это бить кадык или в солнечное сплетение, ну или под колено на крайняк..
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Был же как-то тут пост от одного типа, которому девушка между ног заехала, и он стал бесплодным.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как-то раз на глазах девушка поспорила со своим парнем и двинула ему промеж ног коленом, здорово так двинула... Только потом моментально получила прямой в переносицу (на автомате от парня) и свалилась со сломанным носом в нокаут. В больничку увезли обоих - парня потом не на шутку скрючило. Не стоит таким образом утверждать свою правоту в споре, пожалуйста.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как прочитал, аж яички сжались снова.
Мне около месяца назад на тренировке прилетело, как раз туда. Я точно не помню как, вроде партнер хотел внутренний влепить, а я присел и чуть сместился в бок. В итоге прилетело точнехонько по бубенцам. 1 секунда, мгновение, все смешалось, и я уже лежу на татами в позе эмбриона, а с меня стягивают шлем, переворачивают на спину, и начинают со всей силы кулаками бить в пятки, чтобы отпустило. Но я ничего этого не чувствую, я чувствую только свои колокольчики и почки. Яички болели, от даже легких прикосновений, еще недели 2.
Так что это совсем не смешно. Теперь даже на легкий спарринг выхожу с ракушкой.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен с автором. Учитывая воспитание нынешних мадмуазелей, они тебе и за кривой взгляд могут двинуть "туда". А после такого... либо она двинет недостаточно сильно и парень потерпит, может обматерит и не станет с дурой связываться. Либо она двинет достаточно сильно, и тогда лучше ей бежать в первые 2 секунды, пока до парня не дошло, что сейчас было. Третий вариант, двинет слишком сильно- ну а тогда мужчине- операции, инвалидности и прочее, а ей суды, тяжбы, выплаты на лечение и прочее. Так что в моём понятии да, бить в пах надо только в 2 случаях... угроза жизни(здоровью) или изнасилование. Я как говорится кончил.
раскрыть ветку