В Самаре пьяные уроды избили врача

1
Автор поста оценил этот комментарий

было бы здорово, когда-если им понадобится помощь к ним приедет этот врач

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
было бы здорово, если бы их отделали, чтоб им понадобилась медпомощь, но в лесу оказывать некому
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

почему все слепо защищают врача ---услышав только одну сторону конфликта..

и почему у врача очки ни разбиты---как то странно

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
очки можно менять, ты прикинь.
хочешь сказать он на эту компанию приматов напал?
был пьяный и дерзил?
кроме того сказано что есть записи с камер
111
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
два года дума прокатывает закон. последний раз вроде в 2018 году обещали принять
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пойму, это в последнее время участились нападения на врачей, или просто раньше эта тема не освещалась так ярко? Особенно на пикабу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
освещение лучше, но и граждане быдлеют. посмотри сколько неадекватов на дорогах
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ты же в курсе что для медиков(медсестер), по регионам, в РФ, 20 тысяч рублей в месяц, это очень большие зарплаты? (Я лично, да и многие умные люди, считают все, что ниже 25 тысяч рублей чистого дохода в месяц - нищетой.)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
на полторы ставки получал, пока не уехал
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

звоним бабуле, трубку не берет. Приезжаю. Инсульт.

Звоню в скорую, опущу часть истории как меня перекидывали с одного оператора на другого. Спрашиваю, что мне делать до приезда врачей, может переложить как либо. Ответ НИЗНАЮ ЖДИТЕ ВРАЧЕЙ, и бросает трубку.

40 минут ожидания.

Приезжает скорая. А что вы нас вызвали, бабуля в сознании, вон левую ручку поднимает, ну ушиблась она. Бабуля правой стороной вообще не але, в бреду, не понимает где она, кто тут, судя по всему даже не видит ничего.

Сказать что я хотел сломать ей лицо, ничего не сказать.

В больнице реанимация, операция, успешно. Врачи правда сказали что шансы малы, на фоне гипертонии, и возраста. Пошла на "поправку" начала двигать правой ногой, сжимать кисть. Поднялось давление, медсестрам ПОХУЙ, пока не поругалиь ничего не сделали, сидели чай пили. Вот сейчас чай допьем и подойдем...

Среди моих знакомых очень много медиков, от студентов до зав отделением. Вижу какие они "холодные" к людям, оно и понятно, каждый день видеть горе, я б такое не потянул.

НО чтобы ЧАЙ ДОПЬЕМ И ПОДОЙДЕМ, или ДА  С НЕЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ВОН ДАЖЕ В СОЗНАНИИ, это какой надо быть мразью.

В итоге попили чайку, они, а вечером пришедший на смену врач, посмотрел на нее, и говорит НЕМЕДЛЕННО В РЕАНИМАЦИЮ, а они блядь чаёк пьют. Еще 3 дня в реанимации и в морг.

Пиздить нельзя? В суде ничего не докажешь, т.к. врачи "держут" друг друга, и докзать что то  в суде, шанс крайне мал.

Это не призыв пиздить всех, это просто напоминание что среди людей в белых халатах тоже есть твари.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
все индивидуально.
родственники говорят сорок минут, на деле проходит 15.
говорят что капец, кровь кишки распидорасило, на самом деле маленькая ранка.
это просто напоминание, что часто преувеличивают.
на одного врача жалоба пришла что он в три часа ночи сонно выглядел
Автор поста оценил этот комментарий

Да и в среднем по стране тоже ввела в заблуждение :D

На самом деле 60-70к это мед работник низших сфер, работники лабораторий (у меня жена в одной мед лаю. работает знаю всю кухню). Дальеш идут спецы: те кто делает рентген, узи. На них учаться 4-5 лет, потом практика и на работу, вот такие уже по 100 на старт имеют, не меньше. А если есть приписка m.d то это вообще бескрайний простор. меньше 200 зарабатывает тольк осамый ленивый доктор. Потому, что: любой доктор приписан к определённой больнице, всё что он там делает оплачивается отдельно по хорошиему контракту. Пару операций и у него годовая зарплата в кармане. дальше - каждый доктор имеет свой офис, где принимает пациентов отдельно по страховым (в офисе может быть 1 медсестра 1 врач и 1 бухгалтер, плюс сам галвный врач, который чисто роспись ставит и т.д.) потом этих же пациентов он направляет к себе в клинику на операцию и берёт со сстраховых быбло. Плюс все доктора преподают за бабки.

Почему чтолько пишу? Просто хочу показать на сколько заебись тут врачам и медработникам. В эту сферу попасть может каждый и зарабатывать столько, сколько позволяют его навыки. Имею почти самую дорогую мед страховку в сша, но полностью уверен в ней и врачах (мне делали операцию за 290 000).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а еще там врач сто %получит деньги. а не как у нас - перевыполнение плана,все что вышк бесплатно, полиса нет у пациента, лечился бесплатно
3
Автор поста оценил этот комментарий

не...слишком толсто.

было бы здорово если бы их отделали -к ним приезжает именно этот врач,и самое унизительное-оказывает им помощь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
если только мочой помощь окажет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вы меня спрашиваете? откуда я знаю!

Вот сижу я на работе, пытаюсь делать вою работу более менее аккуратно, НО Я НЕ РАБОТАЮ С ЛЮДЬМИ, И ОТ МЕНЯ НЕ ЗАВИСИТ ЧЬЯ ТО ЖИЗНЬ,  хотя зп нам пока урезали. Соответственно я подыскиваю другую работу, или шабашки. А что там происходит у медиков, я хз, и что им делать я тоже хз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это ответ, вопрос риторический.
повод подумать, почему Низкая зарплата медиков это плохо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Маленькая зп не повод выполнять свою работу не качественно, не хватает денег, устройся на другую работу, или будь добр выполнять ее корректно и  в полном объеме.

Представляю себе пожарных,  мы вам тут из пожара кошечку достали, а за бабушек нам не доплачивают.

Да и ваша фраза "баба с возу, кобыле легче" прозвучала крайне не приемлемо, так что, ИДИ НАХУЙ ПИДОР

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
подход должен быть другой.
хорошая зарплата должна привлекать хороших специалистов.
допустим црб и там один хирург, ровесник црб, страшно пьющий. уйдет, вообще без хирургии црб останется. желающих работать там нет, ибо ненормированный рабочий день, по факту без выходных и нормального отпуска.
допустим распределение, так приходят хирурги, работать желания нет, потому что заставили приехать, по деньгам мало, начнут работать на от***ись, доить пациентов, а куда эти пациенты денутся?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я поняла, что мне сейчас прилетит, я успела снять очки. Без глаз они мне точно не нужны бы были. И да, меня избило чудо-быдло пьяное в составе 2х человек, я вела себя вежливо и даже слова им не сказала, но внезапно, они кинулись. Прокуратура передала привет и дело возбуждать не стала. Я офигела и уволилась. В пень такую прокуратуру, пьянь и зп в 11 штук. Постфактум уже с очевидцами пытались восстановить причину нападения, народ решил что я косо улыбнулась. Вот так, господа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на меня пьяная тетка кинулась, пока осматривал, сказала что больно. сказал или нормальное поведение или идет в жопу.
вести нормально себя не захотела