Дубликаты не найдены

+18
Врач перестал быть уважаемой профессией, кто виноват что делать...
раскрыть ветку 27
0

Умирать ... пока не станет обратно уважаемой

-4

в медицинских академках посадить пару тройку преподов за взятки. ну а че, остальные может и знания передавать начнут

-4
Ну почему, в США, например, профессия врача уважаема и вполне неплохо оплачиваема. Среди врачей встречаются миллионеры.
раскрыть ветку 23
+3
Справедливости ради. Миллионеры и уважение только для m.d. До этого низкая заработная плата и много работы.

Ваше сообщение никак не оспариваю, просто дополняю. Был опыт работы с американской фирмой/школой занимающейся обучением младшего мед. персонала. Оттуда немного обо всей медицинской кухне в штатах узнал.
раскрыть ветку 16
+2
Опять ты со своей Америкой. Ловите госдеповца.

У нас хоть и бьют, но зато свои, с любовью и дома.

А для таких драчунов как в посте, неплохо бы ввести наказание в виде отказа им от государственного медицинского обслуживания и наказание в виде обязательных работ с минимальным окладом санитаром в каком нибудь хосписе на пару лет

раскрыть ветку 4
+1

Среди наших тоже немало. Правда, это зависит не от профессионализма.

-6

Скорее всего весь мир, но только не сами врачи...

ещё комментарий
+3

какой-то всероссийский влэшмоб. Чет нихуя мне такие новости не нравятся

+4
Судя по последним подобным новостям, врач - скоро станет самой экстримальной профессией.
+11

Как же меня заебало что наш народ бухает, это просто пиздец, просто тупые животные которых доят и стрегут как овец, поумнейте уже, как же я устал от этого бухого общества курящих и бухающих....

Пошел за тряпкой монитор вытирать.

раскрыть ветку 10
+31
Ну да, когда трезвые отморозки херню творят - это совсем другое дело, это не страшно, можно потерпеть.
ещё комментарии
0

Я против курения ничего не имею.

От него человек не становится неадекватным. Вредит — да. Но каждый сам вправе убивать себя как хочет.

раскрыть ветку 2
-2

Если себя убивает, то флаг ему в руки и барабан на шею.
Но большинство этих курящих ещё и на окружающих огромный болт положили, ведь они курят в лифтах, на лестничных площадках, на улице и т.д.

Там есть не только лично они, но и окружающие

раскрыть ветку 1
0

Даже не знаю кого здесь пожалеть, народ который сравнили с животными или человека который пытается вразумить животное...

-5

Тысячи Россиян ежегодно съебывают из страны в прогнивную гейропу и америку. И тебе того же желают

-6

Если народ поумнеет, то выхода два: бухать еще сильнее или уезжать... Алкоголь - это последствия, а причины нам всем известны.

ещё комментарии
+3

С охраны поржал, нахуй такая охрана....

раскрыть ветку 4
+8

Какой оклад, такая и охрана.

ещё комментарии
+2

Да опять пьяному быдлу пальчиком погрозят, и этим дело кончится.

+1

Мало кто помнит, но в 90-х в приёмнике всегда сидела охрана с оружием, как правило с дробовиками....потом это запретили...

+1

В Семашко вечно везут весь треш и мусор - дтп, поножовщина, наркоманы..всех туда везут и с того света вытаскивают. Всегда двери открыты и охрана особо не придирается (потому что проходной двор). И всегда врачи и сёстры с этим справляются, основная терапия против буйных привязать и успокоительное. Там же была история когда привезли девушку на чистку с замершей беременностью. Ночью прибежал её бухой сожитель с ножом, ворвался в процедурную (там только молодая сестра была - чудом выбежала). Разнес весь кабинет пока его охрана не скрутила.

0

Я не пойму, это в последнее время участились нападения на врачей, или просто раньше эта тема не освещалась так ярко? Особенно на пикабу.

раскрыть ветку 2
+3
освещение лучше, но и граждане быдлеют. посмотри сколько неадекватов на дорогах
раскрыть ветку 1
0

их и раньше не меньше было, просто было чем внимание занять + злобы было меньше, так как денег свободных оставалось больше

0

вот же пидоры

0

Больше всего возмущает вопрос "понесут ли нападавшие наказание?" Какого, блять, хрена? Напал на человека - отвечай, а сейчас будут тянуть кота за яйца (хоть кот и не при чем), и в итоге дело замнут.

раскрыть ветку 1
0

По закону есть разные типы наказания.

Т.к. нет особой статьи за нападение на врача (как, к примеру, на полицейского) то квалифицироваться это будет врамках обычного делопроизводства.

А там механизм следующий:
1. пострадавшего направляют на судебно-медицинскую экспертизу
2. проводится экспертиза, в зависимости от региона, больницы и типа экспертизы (платная/бесплатная) результаты можно ожидать до 1-2 месяцев. (платная за неделю делается, в среднем)
3. По результатам этой самой экспертизы происходит квалификация правонарушения.
И вот отсюда уже начинаются пляски с типом дела (административное/уголовное), вменяемой статьёй и грозящими результатами.

Так что не "кота за яйца тянут", а следуют букве закона и выполняют комплекс мероприятий, необходимых в данном случае.

0

Что за херня? Новости о избитых врачах уже каждый день сыпятся! Хватит блять бить врачей тугодумы, кто вас лечить и спасать будет? Мне кажется надо не приравнивать врачей к полицейским или там депутатам, а запустить программу пропаганды по ТВ каие врачи хорошие и святые. Быдло посмотрит телек под пивасик и все поймет, наверное. Что толку их приравнять там к кому то когда бухое было бьет им лица, им все равно кого метелить в таком состоянии.

0
приравнять права врачей к правам полицейских, в плане наказания за избиение/нападение на врача. сколько случаев уже, особенно в СМП.
была даже петиция, много подписей собрали, все медицинские паблики репостили. но результата ноль.
раскрыть ветку 1
0

Да у нас и полицаи по щам получают постоянно

0

ублюдки и шакалы!

-1

звоним бабуле, трубку не берет. Приезжаю. Инсульт.

Звоню в скорую, опущу часть истории как меня перекидывали с одного оператора на другого. Спрашиваю, что мне делать до приезда врачей, может переложить как либо. Ответ НИЗНАЮ ЖДИТЕ ВРАЧЕЙ, и бросает трубку.

40 минут ожидания.

Приезжает скорая. А что вы нас вызвали, бабуля в сознании, вон левую ручку поднимает, ну ушиблась она. Бабуля правой стороной вообще не але, в бреду, не понимает где она, кто тут, судя по всему даже не видит ничего.

Сказать что я хотел сломать ей лицо, ничего не сказать.

В больнице реанимация, операция, успешно. Врачи правда сказали что шансы малы, на фоне гипертонии, и возраста. Пошла на "поправку" начала двигать правой ногой, сжимать кисть. Поднялось давление, медсестрам ПОХУЙ, пока не поругалиь ничего не сделали, сидели чай пили. Вот сейчас чай допьем и подойдем...

Среди моих знакомых очень много медиков, от студентов до зав отделением. Вижу какие они "холодные" к людям, оно и понятно, каждый день видеть горе, я б такое не потянул.

НО чтобы ЧАЙ ДОПЬЕМ И ПОДОЙДЕМ, или ДА  С НЕЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ВОН ДАЖЕ В СОЗНАНИИ, это какой надо быть мразью.

В итоге попили чайку, они, а вечером пришедший на смену врач, посмотрел на нее, и говорит НЕМЕДЛЕННО В РЕАНИМАЦИЮ, а они блядь чаёк пьют. Еще 3 дня в реанимации и в морг.

Пиздить нельзя? В суде ничего не докажешь, т.к. врачи "держут" друг друга, и докзать что то  в суде, шанс крайне мал.

Это не призыв пиздить всех, это просто напоминание что среди людей в белых халатах тоже есть твари.

раскрыть ветку 7
+2
все индивидуально.
родственники говорят сорок минут, на деле проходит 15.
говорят что капец, кровь кишки распидорасило, на самом деле маленькая ранка.
это просто напоминание, что часто преувеличивают.
на одного врача жалоба пришла что он в три часа ночи сонно выглядел
0

ну а че?

баба с возу кабыле легче, а медики это же богохульники.

а вообще включи мозги и подумай почему медикам похер на свою работу и тебя и твою семью

раскрыть ветку 5
0

Маленькая зп не повод выполнять свою работу не качественно, не хватает денег, устройся на другую работу, или будь добр выполнять ее корректно и  в полном объеме.

Представляю себе пожарных,  мы вам тут из пожара кошечку достали, а за бабушек нам не доплачивают.

Да и ваша фраза "баба с возу, кобыле легче" прозвучала крайне не приемлемо, так что, ИДИ НАХУЙ ПИДОР

раскрыть ветку 4
-7

Что то я не удивлен, что к врачам такое отношение.

раскрыть ветку 1
0

Какое такое? Я понимаю что сейчас врачей мало, больше работников "оказывающих медицинские услуги", но не бить же за это?

-8

почему все слепо защищают врача ---услышав только одну сторону конфликта..

и почему у врача очки ни разбиты---как то странно

раскрыть ветку 5
+6
очки можно менять, ты прикинь.
хочешь сказать он на эту компанию приматов напал?
был пьяный и дерзил?
кроме того сказано что есть записи с камер
+4

Когда я поняла, что мне сейчас прилетит, я успела снять очки. Без глаз они мне точно не нужны бы были. И да, меня избило чудо-быдло пьяное в составе 2х человек, я вела себя вежливо и даже слова им не сказала, но внезапно, они кинулись. Прокуратура передала привет и дело возбуждать не стала. Я офигела и уволилась. В пень такую прокуратуру, пьянь и зп в 11 штук. Постфактум уже с очевидцами пытались восстановить причину нападения, народ решил что я косо улыбнулась. Вот так, господа.

раскрыть ветку 3
0

ах ты ж... да как ты смеешь улыбаться!

ну и сволочь же ты, нет прощения таким, тебе от души, а ты сразу стучать!!

ну вы поняли...

раскрыть ветку 1
0
на меня пьяная тетка кинулась, пока осматривал, сказала что больно. сказал или нормальное поведение или идет в жопу.
вести нормально себя не захотела
-8

В враче пьяные Самары избили уродов.

-11

было бы здорово, когда-если им понадобится помощь к ним приедет этот врач

раскрыть ветку 6
+28
было бы здорово, если бы их отделали, чтоб им понадобилась медпомощь, но в лесу оказывать некому
ещё комментарии
-27
Если посадят - жить будут в петушином углу. Доктор, он и в тюрьме доктор...
раскрыть ветку 1
+39

наивный "тюремный романтик"

-30

Вообще не понимаю, врач еще и замечание делает, он же не бизнесмэн, какое он право такое имеет, замечание делать...)

раскрыть ветку 2
+7
Что ты несешь?!
раскрыть ветку 1
+2
Видимо отсылка к Медведеву и учителям..
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: