В поселке Светлый Томской области ребенок попал в яму, оставшуюся после технических работ. Ограждения отсутствовали.

К счастью, проезжающие водители спасли девочку из ямы с водой!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
266
Автор поста оценил этот комментарий

Начало 80х, поздняя осень. Пошли мы с другом погулять. На углу улицы была замерзшая лужа средних размеров, я прошел по льду и постучал пяткой, наблюдая за образованием трещин. Друг тоже зашел на лёд, я чтоб не мешать отошел на тротуар. Ну этот дурень взял и прыгул, чтобы лёд треснул. Он и треснул, а подо льдом был незакрытый люк, куда он и провалился по самые бубенцы. Вытащил я его, плачущего. Плакал он не потому что испугался провалиться, а потому что батя его пиздил нещадно за любую провинность, да и без повода.

раскрыть ветку (43)
269
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный советский пьющий батя *****
раскрыть ветку (31)
149
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, да. Батя его умер давно. Вышел с балкона от белочки.
раскрыть ветку (18)
232
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это была белка-летяга.

раскрыть ветку (17)
120
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Черный юмор - это как детишки с раком. Никогда не стареет.
Вдруг кто не умеет в английский
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или как ноги - у кого то есть, у кого то нет
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты могешь! надо записать это, а то забуду..

1
Автор поста оценил этот комментарий
У кого-то есть черный юмор, а у кого-то нет? Какая-то херня получается.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До кого-то доходит, а до кого-то нет
Автор поста оценил этот комментарий
Когда подрабатывал разок при школе летом, нас заставляли косить траву, обычно косой. Там один умел, в деревне научился и он нас научил. Все были 85 и более раннего года выхода. Каждый кто брал косу или на его пути кто-то находился - своей обязанность считал сказать: "подходи, 86м (годом) будешь" или "давай 86 сделаю", ну и так далее в таком духе.
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Белка-летяга за всю жизнь так никуда и не слетала............. хотя планировала
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она летела с балкона до конца своей жизни
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой долгий полет)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже знаю, какая)
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пытался её усердно поймать...

27
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прямо обязательно советский. После распада союза пьющих отцов ведь стало в разы меньше!

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

у моего алкоголика папани друзья-алкоголики все померли к году 2005. большей частью серьезно бухать они начали в начале 90х. он сам дожил до 2014.


так что да, после распада пьющих отцов стало меньше

8
Автор поста оценил этот комментарий

просто период распада долгий

9
Автор поста оценил этот комментарий

Так начало 80-х.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Минутка цинизма) Реально меньше, сейчас и детей-то меньше, и безотцовщины дофига, и в 90-е кто мог отъехал от паленки...

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ога, а в заграницах то папы не пьют
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кому в 80-е было 20 лет массово передохли от бухла, это в моем городе. Остались немногие непьющие. А за границами тоже массово спилось и сдохло целое поколение?
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

индейцев зелёный змий подкосил изрядно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зелёный змий и немного пуль.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну их можно понять.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, что вы, все хиппи и раста доживают до 100 лет. Цирроза там не бывает. Нет ни алкашей ни наркоманов.
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, как ты догадался?

18
Автор поста оценил этот комментарий
87 год, за нашим домом коммунальщики вырыли яму, никаких ограждений не было. Всю ночь шёл ливень и утром яму вполне можно было принять за неглубокую яму. 7-летний соседский мальчик стал пускать в этой "луже" кораблики, поскользнулся и упал в яму. Пока видевшие всё это дети позвали отца мальчика, пока он прибежал...Ребёнок утонул. Помню, что после похорон мальчика, около сотни женщин и мужчин перекрыли проезжую часть возле дома, требуя найти и наказать виновных. Приехала милиция, всех настойчиво попросили разойтись, историю замяли.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я сам был в похожей ситуации.тоже лет 7 было,у бабушки в деревне на улице рабочие вырыли канаву,видимо,чтобы трубы провести,так она и стояла,а время года вроде весна была.в эту канаву набралась вода.а я сидел рядом на горке вырытой земли и колорадских жуков скидывал в воду,и сам как то поскользнулся и упал в эту канаву.а она глубокая, метра два в глубину,до дна не достаю,плавать не умею,бабушка в огороде,у меня паника,ищу какой нибудь выступ,но стенки ровные.благо мимо мужик на тракторе проезжал,услышал мои крики и вытащил меня

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец ебаный...

64
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было лет 5, в гости пришли друзья родителей с сыном старше меня года на 3-4. Родители отправили нас погулять во двор, чтобы и нам не скучно и им весело было. Их сын, как взрослый и галантный мужчина, вывел меня аж в соседний двор, чему я была несказанно рада ровно до момента, пока не провалилась в воду по пояс. Оказалось, что двор в низине и там натекла во время оттепели вода, а сверху покрылась белым льдом, а что может быть привлекательней для ребенка, чем белый хрустящий лед на луже? Думаю, что спутник мой тогда знатно струхнул, вытащил из лужи, затащил в подъезд отогреваться и отдал все конфеты и жвачки, что у него были за мое молчание. Прошло 16 лет и я впервые рассказываю эту историю...

раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

тебе 21!

Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий

А ну верни обратно конфеты и жвачки!

93
Автор поста оценил этот комментарий

Ненадежная ты.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло 16 лет и я впервые рассказываю эту историю...
затащил в подъезд
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная история была. Ходили с другом за хлебом зимой и он провалился под лед в открытый люк, тока не по бубенцы а по самую шею, а я его вытаскивал, мокрого и тяжелого потом до дому бежали ибо мороз. И отец у него тоже бухал по черному (да и мой тоже, увы). Сука детство 90-х смотрю много у кого было похожим.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ладно ты рядом был и вытащил. я помню, да и на пикабу по моему было: мужик шёл вечерком, просто и не заметил ямы, упал туда, а она три метра глубиной, выбраться не смог, телефона то ли не было, то ли разрядился. кароч умер он от переохлаждения.

Автор поста оценил этот комментарий

ой да ладно. все боятся пиздюль от родителей больше, чем разговора о плохом и хорошем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку