В Петербурге прохожий заступился за девушку и получил два удара ножом.

В Петербурге прохожий заступился за девушку и получил два удара ножом. Санкт-Петербург, Самооборона, Заступники

24-летнего инструктора аквапарка родители воспитали настоящим мужчиной. А потому он не смог пройти мимо девушки, которую у дома 1/1 по Яхтенной улице избивал мужчина. Увидев, что блондинка нуждается в помощи, молодой герой решил за нее заступиться. Обидчику девушки это не понравилось, и он переключил свой гнев на защитника.


То, что у злодея нож, храбрый петербуржец заметил не сразу. Он понял это лишь тогда, когда лезвие вонзилось в его руку и правое бедро. Но даже если бы он и знал о ноже в руках противника, он все равно бы защитил девушку.


Только вот та не оценила благородный поступок интруктора аквапарка. Правду говорят, что девушки любят плохих парней – она убежала от места преступления на пару со своим обидчиком.


Ну а спасителю оказывали помощь в больнице. Оттуда в полицию направили телефонограмму. Правоохранители проводят проверку.


Источник

Прежде всего нужно проверить подлинность истории, может и не было никакой блондинки.


Лично я не одобряю влезание с кулаками в чужие конфликты. Если дело не касается вас или ваших близких - проходите мимо или вызывайте полицию. Не нужно принимать опрометчивых решений, как бы не чесалось.

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Но даже если бы он и знал о ноже в руках противника, он все равно бы защитил девушку.

Только редкостный дегенерат  так может поступать, будучи инструктором аквапарка...

Где то было прекрасное видео где тройка тайских типа бокеров пытались уделать одного парня с мачете....порубил нахуй в капусту всех, одного сразу насмерть :)


И помните "хорошо воспитанные мужчины" = герои неудачники, потому что дерьма не нюхали и цену своей крови не знают.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, звонить в полицию, и все. Сфоткать попытаться мужика. Не больше. Потому что башкой надо думать. Понятно, что девицу жаль, но вот лично мне больше жаль своих близких.
Верно в Интерстелларе доктор Манн сказал, что наше сочувствие распространяется преимущественно на близких нам. И так должно быть, кроме военного или апокалиптического форс-мажора, когда надо спасать популяцию.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один случай, подтверждающий, что если на улицу бьют незнакомую женщину, то позвони в полицию, сообщи, потом отойди метров на 50, крикни: "Молодой человек, прекратите это безобразие!" и иди по своим делам с чувством выполненного долга

1
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история была со мной.

Какой-то упырь избивал бабу. Гражданка кричит "спасите, помогите!". Я потребовал прекратить избиение. Упырь послал меня нахуй и продолжил метелить гражданку.

Я пробил ему лоу-кик, но попал неудачно и упырь не упал, а переключился на меня. Попытался ударить, но из-за того что не мог пошевелить ногой, промахнулся и получил по носу кулаком. Кровища полилась как из фонтана.

И тут гражданка набрасывается на меня с криками "ты зачем моего парня избил?". Вынимаю перцовый баллончик, брызгаю ей в лицо и спешно ретируюсь.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
24-летнего инструктора аквапарка

Когда через 20 лет понимаешь, что выбрал не тот вид спорта...