В интересное время живем, господа!

Вот скоро начнется уже ноябрь-2014 и примерно с год после начала захватывающих событий в геополитическом недоразумении у наших юго-западных границ. Что же интересного мы узнали на чужих ошибках?

1. Что правительство воров - несомненно, ужасно. Но есть альтернативы и похуже, например правительство воров-нацистов с отклонениями в развитии.

2. Что Украина оказалась неудачным экспериментом Ленина, который этого Франкенштейна не только сшил из разных народов (русского, литовского, польского, еврейского), но и дал им ложную идею украинства. И дал им возможность эту идею культивировать.

3. Что общество вполне может состоять из овощей чуть более, чем наполовину. Причем забавно, что эти овощи и на майдане стояли, и в правительстве сидели, и масло с бензином в бутылки разливали, на карательную операцию нацистов деньги давали, и заборы красили - а теперь вполне искренне удивляются: "как же так? Почему мы в жопе?"

4. Что в случае, если пи*деж вскрылся, самый надежный способ преодоления последствий - сделать морду кирпичом и представить, что ничего не произошло. И по*уй, "схаааавают".

5. Что если в случае с приправами лидирует голод, то в развитии братских чувств неоспоримо преимущество играет холод.

И, наконец, главное - всех действующих лиц на Украине (а точнее, в том, что от нее осталось) отличает некомпетентность. Непрофессионализм. И человеку знающему увидеть это - не проблема.

Из сего мораль: кое в чем Ленин был-таки прав. В той самой части, где завещал "учиться, учиться и еще раз учиться".
Автор поста оценил этот комментарий
не хочу пост отдельный пилить, но вот какой вопрос - какие мысли по поводу предстоящего боя Поветкина и Кличко ? думается, бурление говн по интернету превзойдет все мыслимые границы....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не можете смотреть в завтрашний день? :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
те, кто тратит время на написание таких постов, хотя их мнение в принципе никому не интересно, но, например меня, как украинца, огорчает что многие россияне придерживаются такого мнения. И я называю их ебланы :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Украинец называет кого-то ебланами.
Это пять.

Вру, десять.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, кстати, не проходите мимо.
Бандеровцы, белоленточники и нацисты пикабу в наличии, знайте их в лицо!

greywolf88
nikitok951
RottenRat
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. мои политические взгляды и некая осведомленность делает из меня человека второго сорта? Дай догадаюсь - нацист не человек? А не экстремизм ли такие утверждения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы таки считаете, что нацисты - люди?
Ой-вэй :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я просто ради интереса, без ссор хочу спросить - Вы согласны что кому-то (не будем уточнять кому, у каждого своя версия) выгодно столкнуть нас лбами, что, вообщем, сейчас и происходит? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому-то, разумеется выгодно. Но есть одно "но".
Не противостоять озверевшей на крови орде хохлов лишь потому, что это кому-то выгодно - маразм.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй пошел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел пожаловаться модератору, потом посмотрел кого посылаешь... Раздумал :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Живи в ватном мире и гордись этим, "братан"))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Не брат ты мне, гнида бандеровская" :3 (цитата из к/ф "Брат 2", правл.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут он, ты наркоман что ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А при том, что только такие как вы могут находить смешным или "стремным" подобные проблемы пенсионеров.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел сказать что это не стоит того, ленин обычный человек, при чем не из хороших, а ему поклоняются как богу.
Но если ты тоже заражен вирусом коммунизма, тогда я понимаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какому Богу?
Если кто-то тут и ебанулся, то ты!

Эти люди просто воздают должное Ленину как человеку, который создал государство, в котором прошла большая - и лучшая - часть их жизни.

Те не понять величия этого человека. Не понять потому, что ты сам из себя не представляешь ничего :3
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всем кто так любит ленина и верит что это он придумал Украину - это вы в будущем.
https://www.youtube.com/watch?v=oiRc9EbrJmQ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди к Ляшко любись, бандерлог
показать ответы