В интересное время живем, господа!

Вот скоро начнется уже ноябрь-2014 и примерно с год после начала захватывающих событий в геополитическом недоразумении у наших юго-западных границ. Что же интересного мы узнали на чужих ошибках?

1. Что правительство воров - несомненно, ужасно. Но есть альтернативы и похуже, например правительство воров-нацистов с отклонениями в развитии.

2. Что Украина оказалась неудачным экспериментом Ленина, который этого Франкенштейна не только сшил из разных народов (русского, литовского, польского, еврейского), но и дал им ложную идею украинства. И дал им возможность эту идею культивировать.

3. Что общество вполне может состоять из овощей чуть более, чем наполовину. Причем забавно, что эти овощи и на майдане стояли, и в правительстве сидели, и масло с бензином в бутылки разливали, на карательную операцию нацистов деньги давали, и заборы красили - а теперь вполне искренне удивляются: "как же так? Почему мы в жопе?"

4. Что в случае, если пи*деж вскрылся, самый надежный способ преодоления последствий - сделать морду кирпичом и представить, что ничего не произошло. И по*уй, "схаааавают".

5. Что если в случае с приправами лидирует голод, то в развитии братских чувств неоспоримо преимущество играет холод.

И, наконец, главное - всех действующих лиц на Украине (а точнее, в том, что от нее осталось) отличает некомпетентность. Непрофессионализм. И человеку знающему увидеть это - не проблема.

Из сего мораль: кое в чем Ленин был-таки прав. В той самой части, где завещал "учиться, учиться и еще раз учиться".
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, кстати, не проходите мимо.
Бандеровцы, белоленточники и нацисты пикабу в наличии, знайте их в лицо!

greywolf88
nikitok951
RottenRat
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да задрали вы своими Ленинами, Хрущевыми и прочими украинами. Это был чисто организационный внутренний вопрос. И я почти уверен, никто из них всерьез не думал, что найдется дебил, способный добровольно вывести республики из состава СССР.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
не хочу пост отдельный пилить, но вот какой вопрос - какие мысли по поводу предстоящего боя Поветкина и Кличко ? думается, бурление говн по интернету превзойдет все мыслимые границы....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мда.Я думал - что-то интересное будет. А это очередной текст с заебавшими штампами - "нацисты", "недострана", "укры всему верят", "холод".