Увлекательный учебник по верховой езде

Отдельные рисунки из этой книги уже публиковались в интернете. И всегда вызывали у людей неподдельный интерес. Так вот работа Салли Свифт является практически моей настольной библией. Потому что несмотря на всю абсурдность отдельных изображений, это лучший самоучитель из всех, которые я когда-либо читала.

Но... сюда я все-таки кину именно смешные моменты, а не фотографии статей. Это наглядный пример того, как можно передать ощущения словами и рисунками.

Увлекательный учебник по верховой езде Кони, Лошади, Самоучитель, Книги, Картинки, Длиннопост
Увлекательный учебник по верховой езде Кони, Лошади, Самоучитель, Книги, Картинки, Длиннопост
Увлекательный учебник по верховой езде Кони, Лошади, Самоучитель, Книги, Картинки, Длиннопост
Увлекательный учебник по верховой езде Кони, Лошади, Самоучитель, Книги, Картинки, Длиннопост
Увлекательный учебник по верховой езде Кони, Лошади, Самоучитель, Книги, Картинки, Длиннопост

Чуть позже сфоткаю и выложу еще несколько изображений:)

Конный клуб

2.3K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так оно все и есть)) выкладывай еще

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да доходчиво наглядо верно, а мне орали руки не поднимай шенкель убрал )

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ох, читаю ваши посты, так снова захотелось вернуться в седло, хоть и занималась недолго и успехов особых не было, но это чувство полета незабываемо... дарила себе на 8 марта конную прогулку, совсем не то. шагом, в смене. не того хотелось, не того :(

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что за столб в парикмахерской?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

зато все грамотно)

раскрыть ветку