Увидев на УЗИ необычные контуры, врачи пообещали родителям сюрприз!

Каждый раз, когда родители в ожидании своего первенца приходят на ультразвуковое обследование, они надеются услышать самые главные слова - плод развивается правильно и никаких отклонения нет, но…

Когда 28-летняя Наташа Гент (Natasha Gent) на 20-ой неделе беременности пришла на плановый осмотр, во время УЗИ врач сообщил ей, что над головкой ребенка он видит кое-что необычное и, подготовил родителей к возможному сюрпризу!

Увидев на УЗИ необычные контуры, врачи пообещали родителям сюрприз! Удивительное, Девочка, Длиннопост, Дети

Как, оказалось, контур головы малышки на экране был действительно шире обычного, и местами отчетливо виднелись пряди волос. Но когда маленькая Холли появилась на свет, у её мамы, папы и медперсонала случился настоящий шок!

Увидев на УЗИ необычные контуры, врачи пообещали родителям сюрприз! Удивительное, Девочка, Длиннопост, Дети

«Во время осмотра нам сказали, что дочь лысенькой точно не будет, и мы были готовы увидеть волосики, - говорит Наташа Гент, - но того, как всё обернулось, точно не ожидали. Рядом с другими младенцами в клинике она выглядела очень необычно, как кукла…»

Увидев на УЗИ необычные контуры, врачи пообещали родителям сюрприз! Удивительное, Девочка, Длиннопост, Дети

Сегодня Холли уже 4 месяца, а её роскошная копна волос стала в 4 раза больше!

Увидев на УЗИ необычные контуры, врачи пообещали родителям сюрприз! Удивительное, Девочка, Длиннопост, Дети

И самое трудное для родителей – это не уход, купание или расчесывание густой шевелюры, а просто выйти с Холли в супермаркет. Оказывается, когда прохожие видят девочку, то, не стесняясь, достают телефоны, подталкивают друг друга подойти поближе и посмотреть, и бесконечно говорят маме комплименты.

Увидев на УЗИ необычные контуры, врачи пообещали родителям сюрприз! Удивительное, Девочка, Длиннопост, Дети

Вы не поверите, но, похоже, малышка чувствует свою уникальность, всегда дружелюбно улыбается людям, ну а дома требует ещё большего ухода за своей прической.

Увидев на УЗИ необычные контуры, врачи пообещали родителям сюрприз! Удивительное, Девочка, Длиннопост, Дети

Холли нравится, когда после купания папа или мама берут фен и сушат волосы потоком воздуха вверх, после чего её пушистая копна волос долго всех смешит.

Увидев на УЗИ необычные контуры, врачи пообещали родителям сюрприз! Удивительное, Девочка, Длиннопост, Дети

Но на самом деле, сюрпризом для родителей стали не густые пряди девочки, а её появление на свет. Оказывается, супругу Наташи – Эшли Генту ещё в 15 лет поставили диагноз рак яичек и после исцеления предупредили, что детей у него, скорее всего не будет.

Увидев на УЗИ необычные контуры, врачи пообещали родителям сюрприз! Удивительное, Девочка, Длиннопост, Дети

Сегодня папа Холли не может смириться только с одним - что дочурке совсем скоро придётся идти на первую стрижку:


«Когда она вырастет, мы позволим ей делать с волосами, всё, что она захочет. Но я так привязан к её прядкам и пока она позволит, буду их беречь!»

22
Автор поста оценил этот комментарий
В чем уникальность? У меня обе дочери с шевелюра и, старшей чёлку стриглась в 3 месяца, что б глаза не лезла, младшей просто стала косички заплетать. Да, выглядит это забавно. Но не уникально
110
Автор поста оценил этот комментарий

"Сегодня Холли уже 4 месяца"... "малышка чувствует свою уникальность"... "а дома требует ещё большего ухода за своей прической"


писали бы уже сразу, что крутится у зеркала и херачит селфи в инсту

173
Автор поста оценил этот комментарий
И что удивительного в младенце с волосами? У меня дочь родилась с хорошей такой прической, с темными волосами и голубыми глазами. После полугода волосы начали вылазить, дите было плешивое сначала с боков, потом как Ленин, потом остатки повылазили. Полезли рыжие волосы. Сейчас в 2 года это голубоглазая натуральная блондинка. Правда, волосы были и есть не такие густые и пышные. Ибо в крови одни славяне да европейцы, там редкость богатые волосы.

В палате со мной азербайджаночка рожала, так у нее доча родилась с таким же хайером, как ребенок на фото. Мы шутили, что кто-то в рубашке рождается, а она в шапке. Тестостерона у южан больше, вот волосня и прет как бешеная (тут мама на фото тоже какая-то знойная).

Тоже мне, новость...
раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы при половом созревании она вся волосами не покрылась.
З.ы. ставьте тег ДЕТИ
раскрыть ветку