Уважать надо старших!

Еду домой на поезде Москва - Уфа. Плацкарт. Вчера в 20:00 погасили свет и поезд перешёл в спячку.

Есть тут у нас в вагоне девочки лет по 13-15(по виду едут с соревнований). В блоке плацкарта мы едем вдвоём(я и соседка). Боковушка пустая полностью. Там же вчера девочки шумно играли всей компанией в карты,благо никто не спит. Но вдруг с середины вагона (еду в предпоследнем блоке)выбегают 2 бабушки и с лету давай чуть ли не матом крыть этих девушек мол:

-хватит шуметь! Уважать надо старших!Мы больные нам спать нужно!

Ну девочки в итоге разошлись спать. Утро. На часах 6 утра. Слышу кто - то бубнит под ухо про рак,про то как клизму делали и прочее. Обращаю свой взор на боковушку и там сидят те самые бабки и во все горло ведут дискуссии по поводу того как же делать клизму! Встала соседка и сказала мол 6 утра. Все спят! Нельзя ли по тише. Они замолкли на 2 минуты после чего дискуссия продолжилась. Человек 5 им сделали замечания по поводу того что невозможно спать от этого галдежа. Итог. На часах 8:57,а воз и ныне там.

116
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бесят такие старики/старухи. Сами за собой не замечают косяков.

Как бы там ни было, но уважения к ним только за их возраст - никакого.

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий
О том и пост. Ну хоть говорили бы тише. Нет прям кричат
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чё тут думать? ТС пялился на малолеток (по виду едут с соревнований), а тут многолетки вмешались! )

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно. Футболки с номерами и огромной надписью"волейбол башкортостан" можно заметить только путём разглядывания ведь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе сколько лет, любитель 13-15-летних девочек? )

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А я говорил,что я любитель?Я сказал,что они в карты играли.
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать у тебя с головой беда! Сам себе сюжет придумал, сам в него уверовал и ТС теперь предъявы пишет. Идиот - это диагноз!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется,что с таким сюжетом и верой в него - это не предъява,а агитация😂
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе сколько лет, любитель 13-15-летних девочек? )

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Только,что я взорвался. У соседки по блоку есть квадракоптер с камерой. Внучке подарок на др говорит. Та бабка начала расспрашивать,что это такое. Соседка ответила мол -летает над головой и снимает. Та не поняла и говорит тип - плохую ауру снимает да? Тоже нужно такую купить😂
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

)))) вооооот! в Туймазах прописаны?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим
26
Автор поста оценил этот комментарий

вечером еще и пива наебните всем вагоном. спирт в воздухе и микромассаж звуковыми волнами улучшит их самочувствие, кровообращение и придаст силы земли.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так бы и сделал да выходить уже через 2 часа
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера в 20:00 погасили свет и поезд перешёл в спячку.
..........Утро. На часах 6 утра.

За 10 часов можно выспаться!

бери купе в следующий раз и не плачь, надоело ваше нытьё

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно приму ваш совет,как только станет больше денег.
77
Автор поста оценил этот комментарий
ТС встает со словами "А ведь вы неправильно клизму ставите. ДАВАЙТЕ Я ПОКАЖУ КАК НУЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ!!!" Диавольский смех.мр3
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С самого утра голова до этого не доперла
50
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели кого то еще удивляет обостренный эгоизм женщин предпенсионного и пенсионного возраста? Я уже давно к такому привык. Если им чего то не нравятся они такой крик поднимут, что мертвые поднимутся с ближайшего кладбища полюбопытствовать что случилось. А если они доставляют кому то неудобство, то он должен терпеть они же "пожили, жизнь видели и заслужили уважение". Бывают конечно редкие адекватные исключения среди них.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаете. Всяких встречал и читал об этом,но чтоб столкнуться так вот не ожидал
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливый вы человек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не говорите) как раз вот недавно читал об этом посты.Сам часто езжу на данном поезде и с детьми ездили люди,но всегда тишина и порядок
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет с 17 вагона! Если автор едет так же 14 поездом ) П.С. Бабок нет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вышел уже. В 4 вагоне ехал
Автор поста оценил этот комментарий

Москва-Уфа, чего-то долго поезд едет, там же не более 22 часов если на Челябинский сесть, правда самолет стоти на 300р дороже, за то час и ты в Уфе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Поезд едет с Москвы до Туймазов за 24:30 примерно. А на летнее время самолёт с Москвы выйдет дороже во первых,а во вторых не в Уфу саму ехать по этому поездом несколько удобнее. А так да вы правы. В период осени,зимы,весны на самолёте стабильно
показать ответы