Ущла жена с ребенком очень тяжко и даже не с кем поговорить и советы послушать

Первый паз на пикабу, очень тяжко, хочется советов послушать.

С женой прожили 3,5 года, мы совсем молодые 24 и 21. До этого 3 года встречались. Родился сын, ему уже 2 года. Месяц назад жена уехала к родителям на учебу и тут стало все по другому. Случилась мелкая ссора, а потом она сказала, что все надоело и больше меня не любит. Познакомилась там с кем то, говорит в нем есть то, чего мне с тобой всегда не хватало. Я не разгельдяй, у меня хорошая работа, довольно приличная заралата, жил только для семьи, никогда не пил. Мои родители жили плохо, поэтому я насмотрелся как не должно быть в семье и у себя все строил по другому. Я наверное слишком ее любил и это все сгубило. Пушкин был прав "чем больше девушку мы любим....". Не знаю как жить дальше, она и сын для меня все, это был смысл моего существования.

А теперь еще и эти мысли в голове, что не увижу как живет и развивается мой мальчик, а модет и того хуже, появится другой папа, а я лишь буду дядькой, который дарит подарки, названивает и рассказывеи, как его любит.

Не знаю, как правильно выкладывать на пикабу, не туда нажму и вся писанина непутевая насмарку(((

9
Автор поста оценил этот комментарий

Дело здесь не в тебе. Просто вы начали встречаться совсем детьми. Она "выросла", ей захотелось новых знакомств, новых переживаний и эмоций. Конечно, тяжело продолжать любить, когда тебя уже не любят, но это надо просто пережить, переболеть. А сын рано или поздно вырастет, наберется мудрости и все равно захочет общения со своим настоящим отцом. Главное, никогда, слышишь, никогда от него не отказывайся, как бы тебя ни уговаривали, мол, если откажешься, то не надо будет алименты платить и т.п. Ребенок вырастет и во всем разберется, но он не простит, если ты от него откажешься, Не отказывайся, даже , если будут говорить, что это для его блага.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фигня, просто сделай соответствующие выводы. меня гдет недели 3 крутило, потом норм. И главное используй это во благо себе. Не в том ключе что я сейчас ей докажу и покажу что она потеряла, не, это неправильный подход. Просто живи, развивайся. Я вот уверен что моя бывшая уже давно жалеет о своем выборе (тот чел к комум она ушла поебал её годик и свалил), но тут уже что делать, раньше нужно было думать.

Я тоже жил для семьи и все для неё и т.д., но оно так не работает. Нужно чтоб оба для семьи были, а не ты один. О себе нельзя забывать никогда.

И еще, сколько бы они (бабы) не базарили что ждут принца на белом коне это все херня, им нужен вежливый бабуин. Нужно быть вежливым, обходительным и т.д. но себя ставить жестко, это не значит до слабоумия орать и отстаивать свою позицию, это значит что капризами своими баба _не должна_ _ничего_ добиваться.

А ну и на ребенка это не проецируйте. Если она не совсем съехавшая и ты такой же, не вмешивайте ребенка в это. Не ссыте ему в уши что мама плохая или папа плохая, не заставляйте его выбирать и т.д. Ребенок не виноват.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая поговорка "девушки как обезьяны, не отпустят первый сук пока не ухватятся за другой", тоесть у нее скорее всего давно кто-то был другой. Сделай тест на ДНК, скорее всего и ребенок не твой. А то получается будешь финансировать чужую семью.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ты первый, не ты и последний, конечно ситуация очень очеень не приятная, но все же время залечит, главное на эмоциях не наделай глупостей !!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче попробуй забить, будет вероятнее всего так:

Через пару недель-месяц она заебет того счасливчика в котором все есть чего нет в тебе. Он ее выставит, денег нет, учеба кончилась (если платить не станешь), выходов не слишком много - шантажировать тебя ребенком или попробовать к тебе вернуться. Дальше все зависит от тебя. Что ты выберешь.